Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких ресурсах можно общаться с носителями языка бесплатно?

Елена Манел [4.4K] 2 недели назад

Немецким языком практически не владею, но очень хочется его выучить. Слышала, что есть сайты , где можно общаться с носителями при этом обучаясь, но ни как не могу ничего подобного найти. Что вы можете порекомендовать? Почему?

1

Найдите в сети ресурс duolingo. Это отличный помощник в самостоятельном изучении языков. Немецкий там представлен. Сможете подтянуть язык, заниматься за компьютером, либо по приложению через мобильное устройство.

При этом ресурсе существует языковой чат или форум, где обитают носители языка, а также соотечественники. Не бог весть, но штука толковая! Можно и обучаться и понемногу общаться.

Можно зайти и на badoo, но это, в большей степени, сайт знакомств, не удивляйтесь, что к вам полезут разные иностранные извращенцы, а их там хватает! К тому же, там имеются платные предложения.

1

Мне кажется, что лучший способ общения -это не сайты, а живые люди и путешествия. А так я бы зарегистрировалась на фейсбуке или твитере, нашла бы там группу по интересам и практиковала бы язык, потому что так это эффективней, чем искать сайты , которые рано или поздно все равно на каком-то из этапов станут неожиданно платными.

1

Есть программы для изучения языка, я английский учу в Bussu, там есть возможность помочь другим людям с грамматикой на твоём родном языке, так и тебе что бы они помогли. Так же есть возможность переписки. Других программ не знаю ;(

1

Зарегистрируйтесь в популярных приложениях для знакомств(например, badoo),и в настройках фильтра выбирайте возможность знакомиться с иностранцами.Многие носители иностранных языков изучают русский,и они непротив пообщаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..