Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в приложении Яндекс Погода перестали показывать обозначение грозы?

ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3K] 2 недели назад

Почему в приложении Яндекс Погода перестали показывать анимационный значок сверкающей молнии, которая означает грозу?

1

В левом нижнем углу карты осадков на Яндекс-погода есть окошечко под названием "молнии". Если вы в этом окошке поставите галочку, то анимационные желтые кружки с молниями тут же появятся на карте. Если у Вас их нет на карте, то скорее всего Вы случайно сняли галочку в этом окошке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3K]
Что то найти не могу, может скриншот скините?  2 недели назад
Казуар [20.1K]
Если Вы не видите окно "молнии", проверьте, чтобы в левом верхнем углу карты переключатель стоял на режиме "осадки". Скриншот в комментариях не прикрепляется, нет возможности.  2 недели назад
ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3K]
Спасибо!  2 недели назад
Казуар [20.1K]
Да, забыл еще сказать одну важную деталь: анимационные молнии появляются на карте погоды только в том случае, если переключатель на подвижной ленте с отметками времени суток в нижней части карты стоит в положении "сейчас". Как только Вы переключите его на следующую отметку времени, значки молний исчезнут, потому что это уже "будущее", а молнии обозначаются только на текущий момент.  1 неделю назад
комментировать
0

Видимо им не очень нравится эта анимация и ее убрали для исправления, может покруче сделают. Например молния с каплями или ещё как-нибудь. Вполне возможно, что она вернётся в следующем обновлении, а может это просто баг, но у меня тоже нет этой анимации

-1

Ну может потому, что его перенесли в другой раздел иди его заменили другими функциями? Хотя я не знаю, я обычно смотрю погоду по встроенному приложению в телефон от гугла вроде, из сайтов Яндекса пользуюсь только дзеном.

ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3K]
 Нет ответа на поставленный вопрос  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..