Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сейчас в мире популярны равнополые отношения?

Neller [722] 1 неделю назад
5

В каком мире?

Ах, да!-в том, который аморальные безумцы величают "цивилизованным". В том мире, где сначала устраивали Крестовые походы и сжигали людей на кострах за иные взгляды? В том мире, где уничтожали миллионы людей только за их принадлежность к определённой нации и другому цвету кожи? В том мире, который получил своё развитие только благодаря благодаря грабежу слабых стран и работорговле? В том мире, где не стесняются открыто врать с трибуны ООН потрясая пробиркой с белым порошком и устраивать цветные революции по всему миру?

Если этот "цивилизованный" мир-не Содом и Гоморра 2.0-то что?

Почему сейчас в мире популярны равнополые отношения?

К примеру:-все ведущие религии мира справедливо считают подобные отношения смертным грехом, нормальные люди-тоже.

Гомосечные отношения популярны только у извращенцев и психически нездоровых людей.

Это факт подтверждённый всей историей человечества. Семья-это союз мужчины и женщины.

Точка.

И плевать я хотел на грёбанную толерантность!

Neller [722]
правильно мыслишь  1 неделю назад
комментировать
2

Я задаюсь другими вопросами. Не подумайте что я поддерживаю данное движение, я с трудом представляю чтобы мой муж к примеру женился на мужике) Фантазия моя бурная и красочная и приводит к рвотным позывам. Это нечто противоестественное для меня. Но.. Кто сказал что этого не может Быть? Кто сказал что это неестественно? Кто сказал что эти люди не могут любить друг друга? Есть такой закон? Кроме библии.. Хотя и в неё я не особо верю. Порой кажется что нам это попросту не привычно, менталитет и пр..По сути не бегают же они с дубиной, по голове не бьют и не тащат в свою пещеру. Хотя.. С другой стороны эти открытые парады.. Вещания по телевидению празднеств.. Могут иметь влияние на подрастающее поколение.. Эти женоподобные мальчики-подростки, мяукающая интонация, кажется там один шаг до.. Но отчасти это наша вина, вина в том что мы неправильно воспитываем детей. Не умеем вложить в их голову правильные ценности, какие то правильные понятия.

2

Да не популярны они и никогда не были. Популярно сейчас мусолить всю эту тему с ЛГБТ. А пары однополые как были раньше, так и сейчас есть и не только у людей. 5-10% - ,тоже как бы часть природа и пусть хоть слюной взойдут все ненавистники этого. Толку 0, это никуда не денется. Пусть плюются дальше, если им нравится.

2

Ты голубой? Но нет позора в том! И взор свой не таи, шагай смелее в массы! Скажи: "Я гей!" И мы тебя поймём, ведь мы же люди, а не негодяи.

Это скорее всего плохая экология влияет. Зато, как правило, среди таких граждан довольно много талантливых личностей.

Neller [722]
В библии это считается одним из страшных грехов. Поэтому таких людей нужно обходить пятой дорогой. Это считается непристойным. Вот люди глупят, а потом ребёнка в школе будут дразнить и обзывать из-за того что у него два папы. Дети гетеросексуалов будут явно не в восторге.  1 неделю назад
комментировать
2

Может потому, что мы не живём в совке? Люди определяют свою ориентацию не опираясь на давление и мнение общества, родителей. Вот по этому ЛГБТ движение стало такое популярное в последние лет 20.

Neller [722]
Они думают только о себе, но не думают о детях, которых будут в школе обижать и обзывать за то что у них двое пап.  1 неделю назад
Ravyceafe [696]
Это только в России так. За рубежом все совершенно нормально, у нас культ совка не давал права выбора и зомбировал всех, теперь вот и последствия.  1 неделю назад
GOPSTOP [28.1K]
Ravyceafe [258]-в вашей голове изделие №2 стало прогрессирующим элементом, потому что вы, обзывалками типа "совок", унижаете и плюёте на своих родителей живших в СССР.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..