Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие три вопроса нельзя задавать мужчине при первом знакомстве?

Kochbok [212K] 2 недели назад
2

"Сколько ты зарабатываешь?" - прежде всего нельзя.

Услышав такой вопрос, почти любой мужчина скажет вам "Пока!".

Быть "любимым" за деньги - такое себе удовольствие.

А ещё два каких вопроса - не знаю, честно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нельзя спрашивать про его состояние и сколько он зарабатывает. Если мужик не тупой то он поймет что женщина пришла ради денег. Так же нельзя спрашивать первым делом про его работу. Лучше спросите про интересы, хобби и увлечения. Всё остальное он вам сам расскажет.

1

Мне кажется, что здесь все зависит от ситуации и от людей. Вы должны сами чувствовать,как и о чем говорить.Но я бы не лезла с прямыми вопросами о деньгах,о достатке, так как это отпугивает всегда всех людей.

0

Не стоит в первой же свидании с мужчиной задать вопрос связной о его работе-например сколько он зарабатывает и типа такие вопросы. Во вторых нельзя спрашивать какие девушки ему нравится... И последнее после того как вы закончили свою беседу нельзя еще спрашивать, понравилась ли вы молодому человеку. Я думаю эти три вопроса нельзя задать мужчине на первый свидании.

0

Это уже зависит от мужчины. Один может обидеться на один вопрос, а другой поржать, и ответить на него.

Не нужно срхпрашивать слишком интимные вопросы, вопросы связанные с проблемами в семье и вообще в жизни.

0

Нельзя спрашивать о его заработке, есть ли у него квартира и машина, почему он развелся с предыдущей женой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..