Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит, если я почти каждый день натыкаюсь на время 11:11 и 22:22?

вопрос закрыт
k-o-o-k-l-a [6.9K] 1 неделю назад

Как не возьму в руки телефон, вечно попадаю на такие цифры.

2

А значит это,только одно.То что к Вам силу приставили.Либо Бог Архангела.Либо Дьявол Демона.

Вообще так Демоны делают,если им женщина понравится.Они ставят защиту свою и Ангелов с Архангелами не подпускают и помогают такой женщине,тайно от неё,иногда женщина догадывается,что кто-то ей помогает.Догадки почти всегда падают на Ангелов-Хранителей,либо самого Бога с Иисусом Христом.Но это не в правилах Бога и Архангелов так делать.Почему?

Потому что Архангелы и Ангелы не могут вторгаться в женскую частную жизнь людей,не могут в грех себя вводить.

А вот Демоны,прямо насквозь глазами буравят женские тела,всё осмотрят и если подходит,готовят себе в жёны.Сначала оберегают,а потом.если числа стали попадаться,то отсчёт дней пошёл.Вот говорите 11 или 22.Вспомните,в каком году начали числа выскакивать перед лицом Вашим и не Важно что не всегда,Важно что часто.Вот отсчитайте 11 лет,ну либо 22 года.Я думаю понятно.

Потом жена Богатого Демона,Демоница в Аду.Любовь,Дети.Да,х­очу заметить,с мужьями Земными Демоны не считаются,им плевать куда они попадут к Богу так к Богу.На детей Земных по сути тоже.Если конечно сама женщина не попросит,что-бы и дети с ней в Аду жили и получили там хорошие богатые места.

Ко мне вообще сила приставлена и преследует число 137,знак Смерти.Это приставленный ко мне Демон Смерти с косой,Архидьявол,на случай,что-бы к Богу обратно не убежал.И так уже 5 лет.Как куда не глянь,так номер машины 137,731,371.

На часах везде и на табло электричек и дома на ноутбуке и телефоне,на настенных часах.В общем на всём чем можно.В разных вариантах эти три цифры,никогда в моей жизни сколько прожил,раньше такого не было.

Оно конечно к каждому по разному Демоны подходят,может и не из-за красоты,а из-за Души Вы им своей приглянулись или ещё чем,просто чаще из-за красоты,падуча Тьма на красивых женщин Земли.

А если так,то колдовство у Вас получаться должно.Только не доброе колдовство,а злое.Порчи,разводы,б­олезни,травмы.

Ну это если это действительно у Вас часто числа на глаза попадаются и уже,ну хотя-бы пол года и если раньше этого у Вас никогда не было.

А то бывают люди,которые сами себе начинают что придумывать и внушать,а это уже отклонение и такое бывает.

Так что это уж Вам виднее,как и что там у Вас за цифры.

k-o-o-k-l-a [6.9K]
Интересное мнение, спасибо
Раньше не обращала внимания насчисоа, заметила это буквально где-то пол года назад, подумала, что интересно. А еще , кстати, 00:00 тоже бывает, но реже.
А как избавиться от этого преследования демоном?
 1 неделю назад
Romindra [32.1K]
Зачем-же Вам избавляться-то,ведь 21 вый век.А в этот век Демоны на Землю придут,Архангелов с Ангелами от Земли отгонят,Небо к Богу перекроют,закроют путь к Царству Небесному.Дорожка то с Земли,только в Ад лежать будет.Если с Демонами дружить,то богатой и знатной Госпожой в Аду быть,а отталкивать их,ну и смысл.Потом озозлятся и ещё чего доброго в Ад утащат в рабство на унижение и муки вечные,тем более если женщина красива или симпатична.Ведь там в Аду,какое Чудовище влюбится в женщину Земли.  1 неделю назад
Romindra [32.1K]
Вот я например мужчина,а в меня Демон мужчина влюблён с 15 ти лет.Главное от Смерти спасал и денег помогал в лотереи выигрывать,врагов уничтожал.Самое главное,если ведь ответное чувство не дашь,а Дух то Злой,может и в Ад утащить и мучать там,тогда ещё хуже.Нет,я своим Демоном доволен.Мне сейчас 50 лет,но я фигуру и лицо корректирую,вес 42 кг у меня,тело молодое совсем.Ну а с женщинами мне Демон разрешает встречаться и не ревнует.  1 неделю назад
Romindra [32.1K]
Ну это,удачи Вам!  1 неделю назад
комментировать
2

Я уверена, что все в нашей жизни неспроста. Обратите внимание на то, что 22 это два раза по 11. Если Вы верите в такую вещь как нумерология,то число 11 согласно этому учению является очень сложным, несмотря на кажущуюся легкость. Цифра 1 повторяется много раз. 11 - значит "бесконечность".

Проанализируйте свою дату рождения. Там есть число 11 или 22? Если есть, то скорее всего 11 ваше счастливое число.

Нумерология связывает число 11 с важными историческими событиями. Это число считается мощным и таинственным.

С другой стороны, возможно, всему этому не стоит придавать большого значения. Однако, нумерология - интересная часть познания, одна из составляющих магии.

2

Считается, что если Вы часто встречаете число 11, с Вами "говорят" Ваши ангелы хранители.

Пытаются сказать и предупредить что Вас окружают не те люди или Вы находитесь в сложной и опасной ситуации.

Вас надо "проснуться", осознать происходящее и посмотреть на свою жизнь со стороны: с теми ли людьми Вы общаетесь?

Ну это если Вы верите в знаки.

Если нет, то не обращайте внимания-живите как жили.

1

Я уверен, что многие люди встречали такие же повторяющиеся цифры или другие совпадения вроде 19:19 и 10:10. Я уверен, что намного волнительнее и тревожнее люди бывают, когда видят 09:11 на своих телефонах или будильниках, когда им на 09:00 нужно было быть на работе.

Что касается того, что это означает ... чисто технически означает, что у вас есть человеческий мозг, постоянно ищущий паттерны в лавине сенсорных данных, которые бомбардируют его каждую секунду, и просто «неинтересные» данные, которые не превышают установленный вашим мозгом определенный уровень интереса.

Вы почти наверняка проверили свой телефон в 08:13, или 14:42, или в другое «неинтересное» время, но ваш мозг счел его недостойным того, чтоб обратить на это внимание Это точно так же, как и то, что ваш мозг не помнит физических особенностей 99% людей, с которыми вы встречались когда-либо в вашей жизни.

Попытка придать большее значение этому «явлению» в основном выводит вас из научной сферы в бездну «космического», «потустороннего», которым люди пытаются часто пояснить то, что и пояснять не нужно, так как в этом нет смысла.

На мой взгляд – всё гениальное просто: у вас есть определённый заведённый распорядок дня, и в 11:11 и в 22:22 вы находитесь обычно в одном и том же месте, делая одни и те же вещи. Или же просто вы зависимы от своего телефона и не выпускаете его из рук (остальное описал выше).

1

Это очень интересное явление. На самом деле я на 100% уверен, что Вы смотрите на часы чаше, но не запоминаете это. Вы натыкаетесь на время 11:11 чисто случайно и просто запоминаете его, не запоминая например 16:49. Второе число просто не красивое и ваш мозг его игнорирует.

1

Когда вы смотрите на обычные числа, то вы не придаёте этому вниманию. Но когда вы увидели красивое число, то запоминаете его и вам кажется, что вы постоянно видите эти числа. Просто загадывайте желания, когда на часах 22:22 или 11:11.

1

Мне кажется, что вы просто слишком сильно придаете этому значение или просто суеверный.Не зацикливайте на таких мелочах и просто живите. Или же у Вас просто выработался рефлекс,ваш организм из-за того,что вы всегда проверяете время.

0

Это значит,что вы примерно смотрите на часы в один и тот же промежуток времени.И Вам просто нравится эти цифры и Вы естественно уже в целях спортивного интересе смотрите на часы.А если много и часто смотреть,то рано или поздно по теории вероятности можно наткнутся на такие цифры на часах.

0

Это значит то, что у вас очень много свободного времени.

Когда человек очень занят, загружен, когда у него много дел - он не глядит постоянно на часы и постоянно замечать "круглые числа" у него просто не получится.

0

Это значит, что именно в это время Вы смотрите на часы!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Постоянно ловлю на часах одинаковое число часов и минут. Что это?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..