Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый популярный сериал по мнению подростков в 2020 году?

Сабри05 [84] 6 дней назад
2

Если считать зарубежные сериалы, то тут безоговорочная победа достается сериалу "Игра Престолов", но если считать Русские сериалы, то тут посложнее с одно стороны есть "Кухня", но она достаточно старая. Короче мне кажется что у нас лучший сериал это "Полицейский с рублёвки"

1

13 причин почему(мой любимый), бумажный дом, кухня, элита, Энн( с двумя "н"), Люцифер, Папины дочки ( не 2020, но для многих классика, которую можно пересматривать и пересматривать:)) Пес( очень интересный сериал. идет по нтв, смешной и захватывающий,совету­ю)

1

Хммм, для меня это бумажный домик и очень странные дела, обожаю нетфликс. Есть ещё огромное множество невероятно интересных сериалов, которые должен посмотреть каждый, наример «тьма». Советую всем, Кому понравился сериал «очень странные дела».

0

Сериалы это такая субъективная тема для разговора, как и фильмы. Сериал «Элита» самый популярный среди подростков в 2020 году, да и не только, среди взрослых тоже.

Мне он тоже понравился, но есть еще некоторые, такие как Бумажный дом, Озарк, Общество. Три разных сериала, советую к просмотру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..