Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько будет стоит самый дорогой игровой пк?

Brendan [100] 1 неделю назад

Мне не нужна цена не самых дорогих комплектующих это я и сам могу сделать, а компьютер где каждая железка будет стоит свою цену.

1

ПК состоит из комплектующих, цены посмотреть и посчитать можешь сам. Если ты имеешь ввиду "гармоничный" пк, где не будет зря простаивать какая-то деталь, то тут трудно сказать. Всегда что-то будет простаивать.

При работе с видео, может простаивать ОЗУ. При каких-то вычислениях, может простаивать видюха.

Да, не все комплектующие гармонично работают друг с другом, тут нужно у спецов спрашивать или покупать одного бренда или что они там рекомендуют (я не спец).

Если ты мажор и хочешь самый дорогой ПК, купи с золотым корпусом и алмазным покрытием. И в магазине смело требуй наклейку "Самый дорого ПК, для самого крутого чела"!

1

Вот характиристики данного пк:

Проц - Ryzen 9 3900x.

Видеокарты - две RTX 2080 ti.

Мать - MSI MEG X570 ACE

Оперативка - Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb

Накопитель - 1000 ГБ Samsung 860 EVO

Бп - Be quiet Dark Power Pro 11 1200 W

Корпус и куллера - Cougar + Corsair ML120 Pro LED White

Его стоимость будет равняться 300 000 рублей.

1

Это уже зависит от того, для чего тебе нужен будет этот пк. Например для большинства игр можно собрать пк за 60к, который будет тянуть всё на ультрах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..