Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое слово в цитате пропущено?См.Подробн­ости?

светлентина [20.9K] 1 неделю назад

Как бы ни был рад доктор Хартл растущему числу своих сторонников, он удивлен фанатизмом некоторых из них. "Меня поражает в процессе обращения в нашу веру, когда люди становятся злы

на ... чуть ли не как на своего личного врага. У них возникает ощущение, будто всю жизнь их обманывали, так что удивительно, какие гневные слова люди находят против ...- часто неприличные", - говорит он."Я не призываю к реальному насилию - ведь, согласитесь, это было бы уже дикостью, не так ли?" - заключает энтузиаст.

2

Доктор Хартл - это человек, который стал одним из самых ярых сторонников числа "тау", то есть удвоенного числа "пи", это число примерно равно 6,28. Именно поэтому доктор Хартл решил праздновать День тау 28 июня (06.28 - по американскому датированию). Приведенная цитата этого ученого полностью выглядит так:

людимила [33.6K]
Про число "π", как бы всем всё известно, а для чего нужно это число" тау"?
Оно то зачем, как им пользоваться ? Объясните, если знаете. Мне непонятно.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..