Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как поступить мужу когда он узнал что его жена лесбиянка?

игорь769 [8.3K] 1 неделю назад

фэм лесбиянка и что сказать 7 летнему сыну?

5

Начну с сына.

Абсолютно ничего не нужно говорить сыну по этому вопросу.

Он еще маленький и эта информация ему совершенно ни к чему.

Мужу тоже ничего особенного делать не нужно.

Если он любит свою жену, то примет ее и с таким "пунктиком".

К тому же, если жена не изменяет мужу со своими подружками, то волноваться вообще не о чем.

Очень многие женщины по своей природе бисексуальны.

Если речь идет об измене, тогда другое дело.

Тоже стоит или простить и принять или разойтись.

Решать только мужу.

3

Попытаться понять, что ему важнее - наклонности жены или семья.

Если любовь не прошла - осваивать премудрости работы языком, чтобы дать жене то, ради чего она с любовницей.

Если же выше этого или жена - "идейная", которой нужна более любовь другой женщины, чем секс с ней - наверное, надо отпустить. Насильно мил... сами знаете.

Есливыберете развод - тогда и скажете сыну: "Так бывает, сынок. Я и мама - мы не любим больше друг друга. Но тебя я любил, люблю и буду любить всегда". И всё, про мамину ориентацию пацану знать незачем.

3

Смотря в чем выражается данная ее наклонность. Если она изменяет направо и налево - то решение, думаю, очевидно. Если она просто говорит о том, что ей нравятся девушки, но любит она вас и хочет иметь с вами семью, то ничего страшного в этом нет - другим девушкам в браке нравятся мужчины.

Сыну об этом знать определенно ничего не нужно.

3

А как поступить мужу, если он узнал, что его жена с другим мужиком спит? А есть ли уж большая разница в половой принадлежности партнера вашей жены / мужа? Ну, у Отелло был один рецептик на этот случай, правда потом оказалось, что он поторопился... Так что главное в семейных отношениях не пороть горячку.

2

Это открытие для любого мужа крайне неприятно.

Потому что лесбиянки, как известно, занимаются сексом с друг другом.

Если жену удовлетворяет подруга, спрашивается, зачем ей муж?

Если для статуса и материального обеспечения её встреч с любимой подругой - то это, по крайней мере, мужу не должно нравится.

Думаю, что нормальный мужчина, который женился для создания семьи, а не для обслуживания сексуальных приключений на стороне своей жены, да ещё таких, о которых стыдно даже в гараже мужикам пожаловаться, скорее всего должен развестись с этой женщиной и дать ей полную свободу от себя.

Чтобы сохранить самоуважение.

Порядочные женщины до свадьбы предупреждают жениха о своих отклонениях.

А сына, разумеется, от таких подробностей оградить, объясняться придётся, когда он подрастёт.

0

Даже не буду пытаться примерить такую ситуацию на себя, потому что это не из моей жизни.В реальности вообще никогда и нигде не видел лесбиянок, только в фильмах. Но при этом хочу сказать, что нормальный мужчина не может ревновать женщину к другой женщине, иначе он тогда сам как баба, извиняюсь. Поэтому для адекватного мужчины здесь дело не в ревности, а в гигиене. Если его близкая женщина лижется с другими женщинами, то неизвестно, какую заразу она может притащить в дом. Тут есть над чем задуматься.

0

Если женщина замужем, то лесбиянкой лна не может быть по определению. Бисексуал. Непонятно, что мешало мужу узнать об этом до замужества. Многие мужчины вовсе не против таких вещей. Это зависит от мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..