Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше всего приготовить из савойской капусты?

mihail1948 [8.4K] 1 неделю назад

Не обязательно конкретный рецепт, а совет из личного опыта.

1

Запеканка "Голубец ленивый"

Оригинальная, просто пальчики оближешь, очень напоминает мне голубцы. Это блюдо подойдет всем кто за здоровый образ жизни и стройную фигуру. Это мое коронное блюдо, которым я радаю своих близких и друзей.

Ингредиенты:

Рис — 150 г

Фарш куринный 500 гр.

Капуста савойская 1 средняя до 200 гр

Лук — 1 шт

Морковь — 3-4 штучки

Перец болгарский — 1 шт

Яйцо — 1 шт

Соль+перец+масло по вашему усмотрению

Горчица 1 чайная ложечка

Ккал 120 на 100 грамм

Приготовление:

Варим рис обычным способом. Морковь нарезаем полосками. Часть моркови, которая осталась лук и капустные листья измельчите хорошо, я использую для этого блендер. Эту смесь в растительном масле протушите минут 10. На протвине выкладываете морковные полоски. А остывший рис смешайте с фаршем, яйцом и измельченными овощами(обязательно посолить и поперчить).

0

Многоуважаемый пользователь, на ваш вопрос, у меня есть ответ.

Я бы вам посоветовал обыкновенные голубцы, с савойской капустой просто объедение. Всем рекомендую, они получаются гораздо вкуснее обычных.

Вот вам рецепт:

Но креме этого могу порекомендовать савойскую капусту с фаршированным мясом, тоже очень вкусно.

mihail1948 [8.4K]
То же самое, что и из обычной белокачанной капусты? А в чем-же "фишка" савойской?  1 неделю назад
GeorginDon­ik333 [4.4K]
Вся фишка во вкусе. Если правильно приготовить, то будет просто белисимо.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..