Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем лучше пользоваться в критические дни: тампонами или прокладками?

Marinad44 [105K] 5 дней назад

Чем лучше пользоваться: тампонами или прокладками? Почему?

Есть много тампонов, но пользоваться ими не хочется.

Все-таки что лучше: тампоны или прокладки?

2

Это всё индивидуально для каждой женщины. Кому-то нравится одно, кому-то другое. У кого-то свой стереотип по этому поводу. А кто-то не переносит физически одно из средств "защиты".

У меня, например, знакома не может пользоваться прокладками, т.к. у неё сверхчувствительная кожа. После их использования у неё возникают жуткие раздражения, чуть-ли не до крови.

А я тампонами пользуюсь, только когда летом на водоём купаться едем и припадает "красный день календаря".

2

У каждой женщины свои предпочтения. Мне больше нравятся одноразовые прокладки, тампонами не могу пользоваться, чисто психологически, это точно не мой товар. А вот прокладки покупаю самые разные, больше всего люблю супертонкие по 3 мм и, желательно, мохнатые, есть такие с ворсинками, а гладкая поверхность-сеточка мне не так нравится, она не похожа на натуральную ткань.

0

Это во многом зависит от жизненных привычек женщины и от силы кровотечения. Есть женщины "заливающиеся", по их рассказам я поняла, что только тампоны - не для них. Тампон может невзначай переместиться и пятно обеспечено. Иногда такие женщины со щедрой конституцией комбинируют тампон и прокладки. Если кровотечение совсем не обильное, как по мне, так прокладки удобнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..