Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всем ли помогает Острый Бичпакет с похмелья?

Чипенко Антон [18.8K] 3 дня назад

Лично мне в те времена когда я с похмелья,помогает поесть острой Лапши Быстрого Приготовления вроде Мастер Кана или Красного Доширака?Сам бульен и лапша мне помогает,у всех ли так?

1

Ну то чтоб уж помогает, но употребляю в такие моменты. Жена правда смотрит на меня с подозрением, первое время вообще говорила что это ступень к жизни людей из первой половины названия. У меня даже наверное пара штук и сейчас есть, мало ли что.

Я правда иногда еще не бомжпакеты, а просто супы в пачках харчо беру туда еще перца ну и прихожу в нормальное состояние. Хотя думаю любое горячее жидкое блюдо не плохо в такие критические моменты.

0

Да, есть такие "похмелюги", которым помогает горяченькое. Но, лучше употребить нехимического бульона или супа. Организм и так "ушатался" от изобилия спиртов, так его ещё и "химическим коктейлем" припечатали сверху :-(

В идеале, отварить окорочок/крылышки/гр­удку. Это на 20 - 25 минут дольше, чем бич-пакет, но того стоит!

0

Жесть. Прямой путь к язве желудка. Пощадите свой организм, ему и так с похмелья тяжело. Мне лично избавиться от похмелья помогают кисломолочные напитки (кефир, айран) и минеральная вода. Говорят, неплохим средством являются хаш (горячий холодец), нежирный куриный бульон, морепродукты.

0

Общеизвестно, что с похмелья человеку, страдающему похмельным синдромом, не хочется есть. Но поесть нужно. И ситуацию спасает ваш доширак или лапша бп, как ее там зовут, поскольку в ней содержатся усилители вкуса, и вы можете, в состоянии ее сьесть. Но это очень неполезно.

0

Здравствуйте. Лапша быстрого приготовления это точно не то,что нужно после похмелья. Это скорее навредит ещё больше вашему организму. Если собрались напиться,то пока в здравом уме,приготовьте рассол,бульон и Полисорб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..