Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких видеоиграх можно приобрести полезные навыки?

Dok53 [2K] 2 недели назад
0

Многоуважаемый, на ваш вопрос, у меня есть ответ.

Во всех. Ну, чисто во всех играх, при желании можно чему-то научиться.

Примеры:

Майнкрафт - учит навыкам творчества и свободы выбора и действий. Показывает, что в своей жизни, ты сам себе творец и только от тебя зависит твоя дальнейшая судьба.

Дарк Соулс - учит терпению и выносливости.

Металл Гир - учит тому, что жизнь не имеет черной и белой стороны, и что порой, даже злодей может оказаться на деле героем.

Можно привести и множество других примеров, но как я уже сказал, при очень большом желании можно научиться чему-то в любой игре.

Dok53 [2K]
Да, конечно, но я имел в виду сильные полезные навыки.
На любой пункт вашего списка можно найти альтернативу в тысячу раз лучше. А я скорее о безальтернативных. Не знаю, мне первое что в голову приходит это автосимуляторы для учащихся водить и авиасимуляторы для учащихся летать)
Или, world of guns для людей, занимающихся оружием(если это хоть сколько-нибудь полезная видеоигра)
 2 недели назад
GeorginDon­ik333 [4.6K]
Нужно уточнять, вы же просто написали:
"В каких видеоиграх можно приобрести полезные навыки?" вот я и ответил.
 2 недели назад
комментировать
0

Да в любых. Я думаю вы слышали о истории, как маленькие дети спасали родителей, когда водители отключались за рулем. А выруливали они машину, потому, что играли в симуляторы вождения, и таких примеров очень и очень много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..