Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к Apple?

вопрос закрыт
The Brendasts [878] 1 неделю назад

Лично я считаю что яблочнаю продукция худшая.

тэги: apple
категория: наука и техника
1

Отношусь к продукции компании Apple довольно нейтрально, как к одной из множества аналогичных компаний, производящих электронные устройства на рынке. Кому-то они просто нравятся, кому-то не нравятся, кому-то удобно ими пользоваться, кто-то предпочитает продукцию других марок, всё это личное дело каждого человека. Все эти новомодные гаджеты, на самом деле, приблизительно одинаковые, довольно схожи по функционалу и начинке.

Что касается ажиотажного внимания, спроса на яблочную продукцию, то мне сложно понять такое трепетное к ней отношение, в особенности в России. Наверное это связано лишь с тем, что в нашей стране до сих пор пускание пыли в глаза является одной из национальных идей.

Что касается моего отношения к продукции Apple, то она действительно качественно сделана, имеет хороший функционал, как и у многих конкурентов, и не более. Но, покупать телефон на год-два, за ту цену, по которой он продаётся у нас в стране, для себя считаю неприемлемым.

0

Крайне отрицательно единственное что можно у них покупать, так это планшеты всему остальному есть аналоги которые дешевле и лучше. Самое интересное в том, что они выпускают обновления с функциями, которые на Android, есть с самого начала его существования. Короче думаю лет через 10 это будет одна из самых дешёвых компаний.

0

Просто переоценённая техника, с малоёмкими аккумуляторами . Платить более 100000 рублей всего за один телефон, который уже через год уже будет нуждаться в замене некоторых его составляющих. Про другие гаджеты вообще не хочется говорить. Единственное что действительно стоит своих денег это Ipad, аналогов у них очень мало.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как Вы относитесь к продукции Apple?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..