Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди под большими сосками понимают большую грудь?

Пучок травы [2.5K] 6 дней назад

или ореолы.

Как-то пару раз понадобились фото больших торчащих сосков. Недолго думая кинул клич на паре сайтов, т.к. самому было лень искать. Наприсылали кучу больших сисек, и натуральных, и фотошопа для извращенцев. Присылали и явная школота, и вроде бы нормальные люди, с которыми на сайтах давно друг другу известны.

Полез сам искать-еле нашёл. Картинки, фото все как мне присылали.

Народ не понимает о чём речь или просто люди тупые?

1

Как правило, большие ареолы и соски встречаются у женщин с большой грудью. Потому и такие ассоциации у людей. Хотя и есть исключения, когда грудь у молодой женщины небольшая или средняя, а ареолы и соски крупные. Это индивидуальная особенность, лишь бы не было отклонений от нормы и неприятных симптомов. И не сбрасываем со счетов то, что уже упомянул пользователь PUBLI­CA.

Пучок травы [2.5K]
Я вот по своему опыту как-то совсем обратную картину бы отметил.  2 дня назад
комментировать
1

Просто невнимательность и привычка. Как обычно большим спросом пользуются теги "большие", а дальше "соски" "сиськи". Что выдал поисковик, то не глядя сбросили.

Так что в век скоростей спешки, патока большой информации не нужно обижаться на людей тем более называть тупыми.

Пучок травы [2.5K]
Зная тех тех людей я могу точно сказать что они не берут первое встречное, а думают перед выбором.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..