Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7 395 279-85-87, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [75.4K] более месяца назад

Кто звонит с номера +7 395 279-85-87, стоит перезванивать?

категория: другое
1

Компания ЗАО "Транстелеком" в городе Иркутск и на территории Иркутской области занимается обслуживанием +73952798587 данного номера телефона.

Звонят с номера насколько я понял по нескольку раз в день, то есть весьма спокойно позволяют себе такие вот массовые звонки, тратить время на них чаще всего не стоит, по крайней мере смысла в этом нет.

При ответе на вызов слышится мужской голос, который либо просто приветствует вас, а далее обрывает соединение, либо просто молчит в трубке, в общем то насколько я понял с большей долей вероятности с номера звонят ребята, которые активно пиарят саму компанию транстелеком и ищут людей для подключения им новых услуг, то есть по сути это некие пиарщики крупной компании.

Общаться с ними думаю не имеет смысла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер телефона +7 395 279-85-87 относится к оператору АО "Компания ТрансТелеКом".

Номер прописан и обслуживается в городе Иркутск и на территории Иркутской области.

Отзывов на этот номер очень много на сайтах отзывов и на разных форумах и определителях номеров телефонов.

Но все отзывы только с отрицательным рейтингом.

Номер характеризуют как звонки от коллцентров, советуют не перезванивать и вообще даже не брать трубку.

Есть и другие отзывы. Люди пишут, что с этого номера звонили представители Компании ТрансТелеком, пытались рассказать о специальных условиях по домашнему интернету.

Но далее начиналось выспрашивание адреса, чтобы, мол якобы, уточнить, есть ли технические возможности для проведения интернета.

В общем, люди пишут, что номер подозрительный и лучше его в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..