Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какие красивые мужские поступки однозначно впечатлят - женщину?

perola barroca [63.1K] более месяца назад

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
17

Интересный вопрос.

Насчёт однозначности не скажу, приоритеты у каждой женщины свои.

Но на личном опыте могу привести примеры.

Букет цветов меня может, конечно, впечатлить, но могу и устроить скандал, если букет не понравился. По поводу подарков также, лучше не рисковать.))

Меня больше впечатляют мужские поступки.

Вспоминаю:

• Период ухаживания моего второго мужа. Заезжает за мной и приглашает не помню уже куда. А я не могу поехать. У меня развалились единственные на тот момент сапоги. Приезжает через полчаса с коробкой в руках, в которой лежат сапоги моей мечты.
  • Уже вхож в дом. Играет с моим ребёнком от первого брака, заплетает ей косы, помогает с уроками, рисует, читает, лепит, клеит. Ребёнок в восторге! Я тоже.)
  • Моя профессия обязывала меня сопровождать экстренных пациентов санавиацией (специфика нашей местности). Обратная дорога - добирайся как хочешь. Мой на тот момент ещё "муж в перспективе", садится на машину и едет "вслед за вертолетом" встречать меня.
  • Вот какие-то такие вещи и впечатлили меня однозначно и по сей день.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Меня впечатлил поступок моего мужа. Он упал с велосипеда, была серьезная авария, так что ему делали операцию на ноге и он даже думал, что без костылей не будет ходить. Между нами расстояние 600 км. Так вот мы познакомились в интернете и прям ещё в виртуальном общении он сказал, что влюблен. Я этому не придала значение, но он приехал зимой, в гололед, сам без поддержки с больной ногой(очень плохо ходил) чтоб только меня увидеть. Это было фантастически. Все остальные поступки по сравнению с этим не так важны.

6

Один из моих знакомых всегда был простым, обыкновенным человеком.Таким и женился. Но жена все время ждала от него "настоящих поступков". А он был простым, обыкновенным человеком, и никаких "таких" поступков не совершал, просто жил и всё: строил дачу, много работал, обеспечивал семью.В общем,никаких поступков. А жене нужны были поступки. И вот она однажды не выдержала такой мучительной жизни, и ушла к другому, способному на "всякие такие поступки". Ну, ушла и ушла. Бывший муж выплатил ей половину стоимости жилья и изгладил ее из памяти. А ее новый муж с первых же дней совместного проживания начал совершать поступки: наставлял ей рога, устраивал пьяные дебоши, прикладывался кулаком ей под глаз. С тех пор прошло лет двадцать или больше. И все эти годы она пытается вернуться к первому мужу, но безуспешно: он ее ни разу даже на порог не пустил, и это, пожалуй, был первый и последний настоящий поступок по отношению к ней.

5

Смотря что считать красивым поступком. У разных женщин разные мнения об этом.

для кого-то красивый поступок - купить 1000 белых роз и раскидать их в её подъезде. А другая скажет, что это позёрство и лучше бы на что-то полезное деньги потратил. Для кого-то красивый поступок - подобрать школу для будущего ребёнка, выбрать, какой учитель лучше и распланировать бюджет на образование будущего чада, а другая скажет, что это бесполезное занудство.

Кто-то видит красоту в самостоятельности, а другой наоборот нравится быть "мамочкой" для своего мужчины.

Красивые поступки мужчины могут впечатлить женщину, это так. но прежде чем совершать их, надо разобраться, что именно конкретная женщина посчитает таковым поступком. Если действовать наобум, можно произвести совершенно обратное впечатление, и не впечатлить, а наоборот оттолкнуть женщину.

3

Так как все женщины разные, для кого-то красивый поступок- это дорогущий подарок. Но для меня красивым поступком было бы то, если мужчина посвятит весь день только мне, отвезёт на вышку, возьмём пледы, еду, будет ночь, были бы только я и он, смотреть на весь город и разговаривать обо всем на свете. Ещё красивый поступок мужчины, когда он оригинально делает предложение, при крупной аудитории, на каком-то мероприятии. Относится к тебе с уважением, считается с твоим мнением, делает приятные подарки, пусть не дорогие, главное внимание, запомните. А такой поступок , чтоб впечатлить? Как по мне , если мужчина в день вашего первого знакомства, сделает вам предложение на том месте, где вы познакомились, или же первый раз погуляли. Будет очень романтично)

3

Вопрос конечно интересный. Как каждая женщина разная по характеру и темпераменту, так и каждой женщине для впечатления нужны поступки мужчины согласно ее запросам. Если одна ведётся на красивые подарки и цветы,то другая вас просто проигнорирует.Вы даже не поймете почему , но ларчик просто открывался.Вы просто не в её вкусе и она как честная женщина просто не хочет отнимать ваше время и вытягивать из вас что нибудь для себя.Поэтому чтобы произвести на женщину неизгладимое впечатление сперва нужно с ней хотя бы познакомиться, поговорить на отвлеченные темы, понять чем она дышит и только после этого пытаться делать подвиги, что бы её впечатлить. Без арт подготовки и разведки боем не стоит идти наобум в атаку сломя голову.

3

Я думаю красивый тот поступок, когда мужчина от души что -то делает для женщины. Знаете будучи в школе меня впечатлил один мальчик. У нас из окон школы было видно большую гору. И он залез туда и выложил моё имя из белых камней, а рядом сердечко. Ну трудно было не заметить. Мне до сих пор приятно это вспоминать. Друзья говорят он колупался пол дня. Оказывается белых камней там было не так много, да и гора была слишком крутая. А вообще когда мужчина защищает женщину, это уже красиво. И не обязательно розами задаривать.

3

Женская психика -- очень странная вещь. Женщину впечатляют довольно разные поступки. Если вы с ней не встречаетесь, то вы ей можете понравиться хорошим чувством юмора. Женщине просто нравиться, когда ей делают комплимент (главное не перебарщивать с ними) или когда помогаете донести пакеты. Если же вы встречаетесь, то ей нравиться, когда вы её просто "лапаете". Когда с людного места заходите за угол и возьмёте её за попу и за грудь пару раз. Опять же главное не перебарщивать.

3

Самый главный подвох в вопросе- "однозначно'! Что нужно женщине, знает только мужчина находящийся рядом. Однозначно не может быть почти никогда. Могу ответить из собственного опыта, небольшого, женщине нужно искреннее внимание и, чтобы её просто выслушали. Именно искренне. Может я общался с особенными женщинами (скорее всего хочется так думать), и всё остальное лишь в орле лицо. Главное для женщин внимание и уважение. И это моё личное мнение.

3

На женщину однозначно повлияет искренняя оценка её внешнего вида, одежды, причёски, стиля, красоты. Для этого не нужно ничего, достаточно восхищенного взгляда, но лучше, если мужчина будет говорить о её красоте, нежности, изящество. Если будет дарить подарки, которые её украсят, а не какие-то бытовые приборы.

3

Экскурсию можно провести для меня-меня бы очень впечатлило бы.

Красивый приятный подарок на свадьбу подарив-такой классный мужской поступок впечатлит однозначно многих женщин, которые будут свидетелями сего события. Мужчины поступок- это оплатить картой покупки женщины.

2

Ира люблю длинн­ые ответ­ы, но не комме­нтиру­ю для БВ

У каждой женщины свой ответ и свой выбор на этот вопрос. Причём какой он был несколько лет назад может сильно отличаться, практически полной противоположностью, как сейчас.

В молодости девушке хотелось роскошную свадьбу. Море цветов, реки шампанского, лимузины, фото, видео съёмки, подарки. Но прошло менее 10 лет - они развелись, но молодая женщина повстречала другого мужчину. Они прожили 2 года, почти как в браке, и решили зарегистрироваться. Но теперь ей не нужно море цветов, лимузин, и куча гостей с подарками. Её сразил наповал будущий муж, встав на одно колено и открыв коробочку с золотым колечком, с предложением выйти за него замуж.

Расскажу о себе: меня впечатлил поступок одного МЧ, который написал оду в мою честь в стихах и сам же её прочитал мне. Кажется последние строчки были типа: "Отдайся мне, Ира. Я кину полмира к твоим ногам". Пришлось отдаться. А куда денешься? Полмира дорогого стоит.

Подруга рассказывала, что её будущий супруг забрал её сердце, приготовив собственноручно настоящую пахлаву, какой её угощала тётя в Азербайджане.

У моей подруги по танцам была мечта посетить Париж и отведать кушаний в ресторане на верхотуре Эйфелевой башни. Её мечту исполнил текущий на тот момент любовник. В знак благодарности она отдалась ему в укромном уголке этой башни.

Мечты у женщин разные. Кому-то хватит полевых ромашек, а какой-то Мальдивы подавай и не иначе.

2

Поход на роды! Этот поступок впечатлит не только женщину и не только впечатлит, а ещё может и выбесить.

Не знаю, кому как, но меня очень впечатлил такой поступок моего мужа во время вторых родов. Это ж каким надо быть по жизни контролёром, чтобы стоять в приёмном покое, стучать ножками, махать ручками и требовать дать тебе роддомовскую одежду для возможности присутствовать в родзале! Впечатлил в плохом смысле (не судите меня за эти слова, надо знать всю историю, чтобы это понять). Если с первыми родами было всё понятно- платные, по контракту, с возможностью взять с собой мужа или другого родственника. Собственно для этого муж и искал платное отделение.

Вторые же были бесплатные. Можно было прийти, если я буду в родзале одна. Его пускать не хотели, но он всё равно прорвался.

2

Однозначно впечатлят огромные суммы денег, потраченные на маникюр, парикмахерскую и 5-звездочный отель. После проведенной встречи женщина вас воспримет как типа или индивида, способного впечатлять мужскими поступками.

Не стоит забывать постоянно о чем-нибудь говорить женщине и увидев, почувствовав, что разговор не в ту степь пошел — моментально перескочить на другую тему. Подыскав то, что приятно ушам. Такая быстрота будет расценена тоже как большой подвиг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..