Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чему в жизни вы могли бы уделять больше внимания?

katyasayun [595] более месяца назад
0

В вопросе "Чему в жизни вы могли бы уделять больше внимания?" каждый человек найдет свой ответ так-как мы все люди и все мы разные но вот лично мой список того, чему я бы хотел больше уделять внимания.

1)Изучение языков-просто не могу уделить этому внимание из-за своей лени.

2Мелочи-проблема которая карает практически всех и в частности меня, я часто могу не замечать мелочи которые для меня делают родные мне люди и.т.д

3)Образование-я понимаю насколько это важное явление в жизни, но я просто отношусь к нему очень халатно.

0

В жизни надо бы больше уделять внимания образованию, воспитанию детей. Надо радоваться жизни - каждому её дню, каждому её проявлению. Об этом мы частенько забываем, не замечая, что происходит вокруг, как прекрасна жизнь порой в самых простых и обыденных проявлениях.

0

Сейчас я уделяю внимание как раз-таки вниманию и его концентрации. Тренированное внимание позволяет быстро реализовать то, на чем его концентрируешь. Ну а чтобы его тренировать нужен объект. Объектом я выбрал собственное дыхание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..