Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Переела на диете, тошнота на следующий день. Почему?

Ddka [0] более месяца назад

Сорвалась с довольно жесткой диеты. *О вреде такого питания знаю, постепенно перехожу в сторону правильно питания.

Короче, вчера запланированы были небольшие послабления, но я ещё нанервинчалась + менструация = съела кучу лишнего, сладкого, каллорийного. Вроде объем пиши был небольшой, вчера не тошнило, даже планировала сегодня сделать разгрузку на чае с молоком или водичке, но с утра мучала тошнота, как от голода. Решила поесть. Съела немного фруктов, опять же тошнит. То хотелось есть - было тошнота, теперь поела чуть-чуть и тошнит, не могу выпрямиться, плохо. Что можно сделать в такой ситуации?

1

Скорее всего это не от количества вредной еды,а от качества.Я думаю Вы траванулись некачественными продуктами.Первый день соблюдайте голод, далее диета (сухарики, каши на воде, бульон из не жирных сортов мяса).

Мой совет по питание,если вы любите сладкое,то не отказываетесь от них совсем,чтобы вот так не срываться.Заведите себе дневник и питайтесь по правилу 90% полезной еды и 10% чего хочется(сладкое и.т.д).Так будет намного лучше для вашей психики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..