Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть на БВ мальчики и девочки 12 - 14 лет и задают взрослые вопросы, кто?

Ира люблю длинные ответы но не комментирую [120K] более месяца назад

Есть ли на БВ мальчики и девочки 12 - 14 лети, но они скрываются за аватарками и задают взрослые вопросы? Естественно фотки свои не показывают, или показывают изменённые в фотошопе или онлайн редакторах. Выкупить их сложно, особенно в 14 лет. Они много читают, и познают Мир из интернета.

Пишут они грамотно, не в пример взрослым дядям и тётям. Рассуждают на темы взрослых вполне адекватно, хотя и в их суждениях проскальзывает юношеский максимализм.

Нет, они здесь не для заработка, а для познания мира взрослых, торопятся жить.

Есть ли здесь на сайте Большой Вопрос школьники и школьницы 12 - 14 лет и они задают и отвечают на взрослые вопросы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
2

Подростки многие на БВ отлично зарабатывают, так как они задают игровые вопросы и отвечают на них.

Для того, что б задать такие вопросы, надо знать топовые игры и знать, какие вопросы востребованы. Поэтому это могут сделать только играющие в них.

А аудитория у таких вопросов огромна.

Я как то пробовала. Незнаючи там делать нечего, ничего не вышло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конечно, есть.

Один такой подросток вырос дздесь. Все его знают. Некоторые даже переписываютсясним иногда.

Потому и задают эти подростки здесь взрослые вопросы, потому-что нет контакта с мамой, вместо папы частенько, отчим.

Некоторыестесняются спрашивать у близких.

Хорошо, что есть возможность задать волнующий вопрос здесь и услышать несколько ответов.

4

Да, здесь, на БВ, есть подростки такого возраста.

Ничего плохого в этом не вижу.

Вероятно, потому, что некоторые вопросы они не могут задать своим родителям, или поговорить на определенные темы с ними.

Есть, так же, те, кто задаёт игровые вопросы. Или пишет игровые ответы. За них, какая-никакая, "копейка" капает.

Да в общем-то, мне за примером ходить далеко не надо.

Мой младший сын, лет 6-7 назад, будучи школьником 13-14, иногда, тут тоже бывал.

Иногда с моего аккаунта, иногда - со своего. Ну это так, скорее, чтобы мне помочь, и ответить на те вопросы, в которых, я не компетентна, например, по теме футбола (это сейчас, благодаря ему, я стала несколько в теме).

Сейчас, когда он заканчивает третий курс вуза и работает, ему, конечно, уже некогда тут бывать...

4

Если они здесь задают взрослые вопросы, это скорее всего значит, что они не могут задать их своим родителям, к сожалению. Значит у них есть страх быть непонятыми, осужденными за такие вопросы. Нет доверительных отношений и возможности без страха спросить о чем угодно и получить адекватный и понятный ответ.

4

Судя по уровню вопросов и ответов, а также количеству грамматических и стилистических ошибок, здесь таковых и младше более половины.

3

Конечно есть, вот пример Лера23034 - откуда знаю не скажу, но ребенку 14 лет. Вопросы у нее закрыты, но ответы она дала в вопросах далеко не в детских:

• Почему девушки так любят ходить без бюстгальтера?
  • Как вести себя при встерече с незнакомым мужчиной?

Думаю, что такого контингента здесь много - детишки хотят зарабатывать и БВ подходит для такого старта.

P.S. я далеко не малолетка, но замечаю за собой максимализм - в чем дело не знаю, но такая уж - я, все делать на 100%), поэтому, наверное, переборщила в своем предпоследним ответе.

светлентин­а [22.2K]
Бюстгальтер обычно появляется как раз в 12-14 лет.А ответ Леры на вопрос, про незнакомого мужчину как раз детский.  более месяца назад
комментировать
3

Как по мне то знание все таки сила. Ответы они могут узнать и на улице. Но не факт что правильные. Здесь у не больше шансов на адекват. Может это не так плохо?

2

На сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) есть несколько десятков подростков (мальчики и девочки 12 - 14 лет ) , которые весьма частенько задают вопросы на взрослую тематику ( 18+ , например про секас ) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..