Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каких животных можно держать дома (собаки и коты не в счет)?

Vkookbts2018 [56] 1 неделю назад
2

Я держу маленькую речную черепашку, не знаю правильно или нет, вроде все у него есть и аквариум большой и еды накупляли и тараканов всех посьедал, но меня мучает, что он хочет на свободу, а я переживаю, а вдруг на свободе будет трудно и умрет с голоду.

Vkookbts20­18 [56]
Ого, не знала, что черепашки тараканов поедают  1 неделю назад
комментировать
1

Не буду советовать очень экзотический, а вот енота можно. А именно енота-полоскуна. Очень мне нравятся тем, что они любят воду, постоянно что-то стирают. Забавные животные.

0

Шиншиллу всегда хотела завести или декоративного кролика. Кстати насчёт черепашки тоже знаю. У подруги была, тоже в аквариуме жила )

Ещё полевых мышей можно. Было один раз, словили её, она даже убегать не хотела.

Попугаев разумеется)

Ещё сов можно дома держать, но ой как тяжело за ними ухаживать. Везде гадят, как попугаи

Было как-то дело, совят маленьких спасли, летать не умели, с гнезда выпали. Так когда время пришло, то выпустили их на волю. Теперь ежегодно под окна прилетают. Уже с семьёй)

0

Сейчас можно держать кого угодно)

У меня был попугай, например. Видов попугаев достаточно, можно какого-нибудь выбрать.

Еще можно завести рыбок, но мне кажется с ними не особо интересно, они больше для красоты.

Можешь завести ежика, крысу, хомяка, морскую свинку, шиншиллу, кролика.

Да даже паука, змею или ящерицу.

Кого найдёшь в зоомагазине)

0

Кого угодно можно держать в доме, будь то птичка, рыбки, черепашки, морские свинки, хомяки. Но вот не советую держать в доме енота, у них бывают такие загоны, начинают фырчать и делать все навред. У моей знакомой, пока она была на работе, он открыл клетку, погрыз провода и его убило током.

0

Любых. Если создать для них необходимые условия. В случае с опасными то естественно оградить от контактов с посторонними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..