Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как увеличить шанс выигрыша в споре?

Nikita4301 [322] 1 неделю назад
1

На мой взгляд, в споре стопроцентный шанс выиграть, если вы точно уверены в споре .Т.е. у вас заранее есть документальные подтверждения. Если же вы поспорили на что-то , что ещё не произошло и , возможно, не произойдёт никогда, тогда ваш шанс - 50 на 50. Я спорю только с мужем. И только тогда , когда точно знаю ответ. ( это шуточные вещи). Есть люди, которые просто любят спорить на что-то. Это скорее азарт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучший способ победить в споре - это уклониться от спора, то есть не доводить ситуацию до него. Эта истина давно известна и подтверждается жизнью.

Почему?

Потому что тот, кто проиграет спор, все равно в какой-то степени будет чувствовать себя несколько обиженным, даже если осознает, что был не прав. А вызывать у человека чувство обиды всегда плохо.

0

Знать правду на 100%. Естественно иметь возможность доказать свою правоту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..