Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно предпринять, чтобы в итоге меньше жалеть о выборе?

Опейн [1] 2 недели назад

Я состою в отношениях и не знаю, что мне делать дальше. Я в последнее время начал замечать то, что моя девушка меньше пишет мне и просто уделяет меньше внимания (хотя до отношений и немного после них всё было отлично). И я вижу то, как она хорошо общается с другими парнями или просто без меня.... Я хочу бросить её, но не могу - нерешительный и никчемный терпила. Но я не могу взять с ней и поговорить об этом, ибо боюсь!

Что можно в такой ситуации сделать? У меня от этого ужасное настроение и состояние, хочется исчезнуть или же продолжить жить - то есть страдать....

И я понимаю, что это пройдёт и что девушка может быть не первой, но я живу настоящим!.. и хотелось бы просто сделать что-то, но я не могу.

1

Да перестаньте вы так нервничать, в самом деле. Кисель киселём... Из двух одно: либо Вам уже рога наставили и тогда на фиг Вам такая дама не нужна, либо не наставили и проявите уже инициативу. Сходите куда-нибудь в месте, смените обстановку. Путешествие(не обязательно за границу) - самое то. Хотя это затруднительно сейчас в виду вируса этого. Но даже в самом худшем случае расслабьтесь. "В море много рыбы".(женщин, я имею в виду). А любовь - это чувство временное, оно проходит. Именно поэтому нужно искать себе женщину(а женщинам мужчину) с которым есть о чём поговорить и с общими интересами. Потому что когда лет через 5 страсть пройдёт, вы можете заметить, что пассия вам не сильно-то и нужна. Женщина должна быть не только любовницей, но и другом. И желательно интеллектуально с вами сопоставимая. Вот вам мой бесплатный совет.

0

Зачем так эмоционально привязываться к человеку? Пусть общается или исчезнет с вашей жизни. Вы не страдайте, а проявляйте больше любви, внимания. Поговорите о своих переживаниях и недовольства. Обговорите то, что беспокоит. Если не поймёт, не услышит - не ваш человек.

Вообще человек рождён для счастья, но неумение любить, отдавать любовь и коммуницировать друг с другом, ведёт к плохим последствиям.

Если со мной бояться говорить или обижаются, то лучше это обсудить, а не копить в себе. Это не сделает вас счастливым человеком.

0

В отношениях - не состоят, в них - находятся(находят себя).

Отношений и Любви - у вас нет и никогда не было, но зато есть - взаимоотношения(иллю­зия "отношений" до тех пор, пока работает схема ты-мне, я-тебе) и зависимость(болезнен­ная нужда в ком-то или чём-то).

Если вам нравится быть - терпилой, нравится страдать, то продолжайте в том же духе, а если хотите избавиться от страданий - избавьтесь от зависимости, займитесь своим личностным ростом, саморазвитием.

0

Самое , что лучшее вы могли бы предпринять, чтобы потом не жалеть, это вопросить об своём выборе Господа Иисуса Христа, если вы верите в Господа Бога, всё остальное вам ничего хорошего не принесёт, как говорится в одной мудрой пословице, без Господа бога, не до порога. Так, что, это ваш жизненный выбор, полагаться на Господа Бога, или страдать по своей глупости, так, что выбирайте, вы попросили совет, я вам дал. Всего хорошего вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..