Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать: на горизонте появилась другая?

Молодой московский человек [6.3K] 2 недели назад
тэги: горизонт
категория: образование
1

Я считаю, что каждый имеет право на выбор и остаться с тем с кем хочется. А не с тем с кем якобы надо. Просто на мой взгляд если в партнёре ( партнёрше) всё устраивает, запасной вариант просто не имеет место быть. Для себя решите хотите вы чего то нового или нет. Если всё-таки да, то наверно не стоит гнаться за двумя зайцами. Я убеждена, что новые отношения не выстроить, пока не поставлена точка в старых.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не забывайте про пословицу "За двумя зайцами погонишься, один останешься". Ещё вспомните две поговорки "Дорожи тем, что имеешь" и "Что имеем, не храним, потерявши, плачем".

0

На горизонте появилась другая если только устранить её остаётся. На горизонте если пояВилась другая женщина то нужно просто поднять её, свою самооценку. Ведь другая женщина может заинтересоваться лишь хорошим человеком для отношений.

Главное чтобы Вы смогли сохранить отношения и "лицо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..