Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему яндекс-почта является популярным почтовым сервисом?

Юрий0913 [816] 1 неделю назад
1

Яндекс, как контора многопрофильная предлагает много различных сервисов и они так или иначе интегрированы друг в друга. Яндекс почтой пользуюсь достаточно давно и первый почтовый ящик у меня был именно на нём. Подкупает простота и удобство использования. Насчёт безопасности данных тоже никаких особых претензий нет. Остальные русскоязычные сервисы хоть немного, но уступают яндекс- почте. Из импортных лучшими считаю всё таки гугловскую почту и yahoo, лично для меня. Но предпочитаю всё-таки Яндекс.

1

Потому что уже ровно 20 лет (с днём рождения, Яндекс.Почта!) этот почтовый сервис не даёт своим пользователям повода усомниться в том, что они сделали правильный выбор.

Почему Мэйл.Ру является популярным - вот то для меня загадка.

Яндекс.Почта - это надёжно, удобно и безопасно. Говорю это как один из первых его пользователей по сей день ему не изменяющий.

0

Мне нравится на почте Яндекса достаточно надежный фильтр от спама. Конечно, за 20 лет много, что просачивается, но бОльшую часть он отфильтровывает. В отличие от совершенно невменяемой фильтрации mail.ru . Но зато нет бесплатных смс-уведомлений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..