Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на "БВ" нельзя увеличить число голосований за одного пользователя?

kpsr [192K] 1 неделю назад

Я давно уже испльзовал свои голоса за хороших авторов - поощрить человека хочется.

Денег платят очень мало.

4

Потому что здесь за эту возможность надо платить, купив Премиум-аккаунт. Как и за возможность кинуть в ЧС надоедливых троллей, мешающим нормальным авторам нормально здесь работать. Не знаю ни одного сайта в интернете, где за Чёрный Список и голосования нужно платить самому пользователю. "Щедрость" здешних хозяев это характеризует великолепно. Сама считаю абсурдной саму идею платить за эти опции - мало того, что в последние месяцы начисления всем здесь снизили вдвое до совсем уж копеек, так ещё и эти копейки отдать за Премиум? Нонсенс, бред. Получается, что мы же ещё и должны платить здесь за свою работу - подчас кропотливую, трудную, многочасовую? Не нам платят, а мы должны платить?..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Rafail [134K]
Ну и чего Вы плачете? Стоимость Премиум-аккаунта тоже снизили, почти в 2 раза (с 95 до 55 рублей в месяц).
Если, то, что Вы здесь делаете для Вас - трудная, кропотливая, многочасовая работа, то зачем Вы здесь? Кто Вас к этому принуждает.
Есть хорошая пословица "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вот, придерживайтесь этой пословицы, и всё будет хорошо.
 1 неделю назад
комментировать
7

Правила установлены один раз и навсегда.

Количество голосов строго регламентировано, сейчас у меня это 60 за одного автора.

Конечно есть ещё премиум голоса, но такое дело считается накруткой и не приветствуется честными авторами.

К счастью, на БВ есть ещё множество порядочных авторов, голосующих только по делу и у них обычно в запасе ещё много голосов и очень низкая репутация.

А если ваша репутация больше ста, это уже повод задуматься над смыслом жизни и над тем, куда ведёт лестница успеха и репутации.

3

На БВ можно увеличить число голосований за любого пользователя хоть до бесконечности. Для этого надо только установить себе премиум-аккаунт. Одна из его функций как раз и есть возможность получить дополнительные свободные "голоса".

И много голосов.

Мне, например хватает, что бы голосовать сколько угодно и за кого угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..