Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой-26.06.2020?

Денис Мирный [98.6K] 2 недели назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ)- парикмахерские, мода, стиль (конкурс Матвей Соболев)

(МАИ)- искуство, художники (конкурс Мариана Абрамова)

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(ДХ)- дом, хозяйство (конкурс Юстастрой)

(РО)-рыбалка, охота

(ДР)-дети, родители

(+18) любовь, отношения

(В)- военные, врачт

(П)-политика

(ПР) прочее.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

(ПР)

Для уверенного преодоления негативных последствий пандемии в России осталось провести пару референдумов и пять парадов.

По многочисленным просьбам избирателей ЦИК на следующем референдуме дополнит варианты выбора в бюллетене "За" и "Против" третьим - "Пох".

Президент Путин предложил создать собственный российский рейтинг вузов. Это сделать не так уж и сложно: надо посчитать стоимость автомобиля ректора, среднюю стоимость автомобилей преподавателей и студентов. Например, в вузе из топ-5 ректор должен ездить на свежем Bentley, профессора - минимум на премиальных внедорожниках, а студенты - хотя бы на Mercedes C-Klasse и выше. Как в Высшей Школе Экономики.

-Куда катится этот мир!

-Слышь там, не выпендривайся - давай кати дальше!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

(П)

Потеряла туфельку на параде-получи медаль. Надо было трусы терять, сразу в депутаты.

(ПР)

Жена читает статью из женского журнала:

-Девяносто процентов мужчин изменяют своим женам...

Муж гордо:

-Вот видишь! А я вхожу в оставшиеся десять процентов!

Жена продолжает читать:

-...оставшиеся десять процентов являются гомосексуалистами...

(ПР)

Звонок в офис:

-Девушка здравствуйте. Вы прислали мне файл pdf, скажите, как мне его открыть?

-Здравствуйте. У вас Acrobat стоит?

-К сожалению все реже и реже...

(ДР)

Родители собираются на дачу. Муж берет спортивную сумку и начинает собирать в нее все спиртное какое есть в доме. Жена:

-Зачем тебе столько алкоголя? Мы же всего на два дня едем.

-Это не мы на дачу едем на два дня, а наш сын остается один на два дня.

(ДХ)

Новинка! В магазинах появился новый переходник с HDMI сразу на шланг. Теперь огород можно поливать дерьмом прямо с телевизора.

0

(+18)Письмо в редакцию Здоровья.

-Уважаемая редакция .Напишите мне в каких позах нельзя забеременеть?

-Здравствуйте.Позы могут быть любыми ,но между Вами и партнером должно быть не меньше полутора метров открытого пространства.Так Ваш секс будет безопасным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..