Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы получаете моральное (психологическое) удовлетворение на БВ, какое?

Iuliy83 [1.9K] 1 неделю назад
3

Я не только не получаю моральное (психологическое) удовлетворение на БВ, но, наоборот, испытываю постоянную фрустрацию и унижение. От того, что я, со своими знаниями, эрудицией, уникальным опытом, талантом, вынуждена здесь писать ответы уже за 1 ( один!) кредит в день. При этом любой безграмотный и неумный доносчик в любой момент может настучать на не понравившийся ему вопрос или ответ и их удалят, а меня накажут. Ни на одном сайте, форуме, площадке с таким не сталкивалась.

2

Конечно.

Иначе не был бы на БВ столько лет.

Интересно очень, в чём был прав восемь лет назад, в чём ошибался.

Это очень насыщенные восемь лет жизни получились - крайне интересно натыкаться (именно натыкаться) на свои ответы, вопросы восьмилетней давности.

Можете себе представить, как мне из Украины интересно читать своё мнение о России тут на БВ за 2012 год? Или почитать свои прогнозы о судьбе Януковича данные в 2013 году - это правда очень интересно.

Экономические тренды и политические перипетии - интересно читать свой прогноз и сравнивать с реальностью.

2

Получаю моральное удовольствие, когда за мои ответы голосуют и когда авторы пишут благодарности в личные сообщения.

Наверное, это и есть самая большая награда для меня- знать что людям мой ответ понравился и что они прислушиваются к моим советам.

Бывают что и мне помогают, когда нужен совет, взгляд со стороны- тогда я просили получаю массу отличных советов.

Вообще для меня весь этот проект- только для общения и удовольствия.

2

Я получаю не только морально психологическое удовольствие, но и попутно испытываю гордость от работы самых правильных справедливых и честнейших модераторов, за всю историю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..