Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер +79259211572 ? Кто звонит с номера 89259211572?

УРАЛОЧКА74 [162K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +7 925 921-15-72, это мошенники?

1

В городе Москва и на территории Московской области +79259211572 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Мегафон".

Насколько я понял занимаются звонками не самые честные граждане, к тому же вызовы очень частые, можно сказать даже невероятно назойливые, ожидать от них какого-то позитива весьма сомнительно, да и отвечать на вызовы таких людей странное решение.

По сути звонят с номера с целью рекламы и продвижения ряда услуг, насколько я смог понять из последних отзывов - услуг юридического характера, так что если вам не нужен совет непонятного юриста, то отвечать на такие вызовы для вас думаю не стоит, а вот заносить такие номера в черный список на своем телефоне наверное будет не лишним.

1

Номер 79259211572- принадлежит оператору Мегафон.

Звонят с Москвы или Московской области.

Мне сегодня позвонил с номера 89259211572 мужчина и сказал, что оказывает бесплатную юридическую помощь в любых вопросах.

Я ответила, что мне каждый день, да через день звонят какие-то юристы и предлагают "бесплатно" помочь.

Я спрашиваю: "Что у вас за новый вид мошенничество?". После этого мужик бросил трубку.

Так что с номера +7 925 921-15-72 звонят мошенники и аферисты.

Они пытаются узнать ваши персональные данные, а потом разведут на деньги.

Наивные люди таким вот "помощникам-юристам" изливают душу и свои проблемы, а аферисты потом этим пользуются.

Заносите номер 79259211572 в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..