Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему не радует, что плохи дела на БВ, хоть доход с него и был невелик?

Aleksandr6052 [69.9K] 1 неделю назад
4

Так, а что радоваться-то - кризис он везде кризис, даже на просторах интернета, я рада и благодарна лично, что хоть что-то дают заработать, ибо совсем что-то плохо с денежками (я подозреваю, что у всей страны(но хандрить не буду, верю, что все наладится у нас, даже у "плохих"личностей, что треплют нервы здесь на БВ.

Да, кредиты упали - да, не радует - точно, но ведь что-то капает на пассиве.

А еще отношусь "философски" - это, как если бы мне кто-то лишнюю-пару сотен в месяц, уже за проделанную работу отвалил, а потом еще пару сотен. Надеюсь, что пассивный доход, хоть и мизерный, не иссякнет)

А пока старюсь, раз времени вагон, писать ответы - ориентир 25 в день, а так, как силы позволяют и загруженность.

А еще, лично для меня, ситуация с БВ - это новый стимул искать что-то новое, дополнительно к Дзену, Youtube, Depositphotos и прочему копирайтерству. Главное не унывать и все получится)

3

Мы привыкли к этому сайту. Отвыкать трудно. Интересно мнение разных людей и компетентные советы. Некоторые люди делятся личным, я за них болею, как правило. Когда человека долго нет, беспокойно, особенно в это время, даже за недоброжелателей. Я рада, что Все здоровы и дух боевой. Мы еще "пожужжим".

1

Что бы там о БВ не говорили, а именно новичку тут можно познать ощущения получения своих первых денежек из Сети. Вроде как лазил раньше по форумам и писал там, но не получал практически ничего. Оно то, собственно, за что и платить неумехе, лишь спама с водой обильно на страницу добавит, а проку ноль. Но, хочется же человеку "заработать", тут пусть хоть немного, но вывести на кошелек, вроде как рыбалка с уловом в пару пескарей. А удовольствия то...:)

Раньше получалось даже совсем уже мало сведущему в копирайтинге автору получить на БВ сумму, достаточную, чтобы интернет оплатить, а если потрудиться, то и на "ништяк" какой. Мелочь, а, как говорится, приятно. Сейчас же новичку долго придется на первый вывод копить... Альтернатив в Сети немного, БВ к тому же еще и модерировался довольно таки строго, все по существу писалось и атмосфера тут в целом рабочая такая, благоприятствующая развитию письма, а не умений троллинга и хейтерства.

Похоже, что БВ уже не станет хотя бы тем, чем он был год назад, не говоря уже о более ранних временах, когда тут можно было довольно неплохо зарабатывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..