Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пропали темы с главной страницы Яндекса (июнь 2020)?

alex 54 [415K] 2 недели назад

Вчера, 25 июня 2020 года обнаружил, что вместо красочной темы

на главной странице Яндекса встала белая стартовая страница.

В настройках аккаунта возможность сменить тему пропала.

Куда пропали темы с главной страницы Яндекса?

2

Совершенно верно, 25 июня 2020 года открыл поисковую систему "Яндекс" и очень удивился, когда увидел, что главная страница оказалась белой, то-есть без установленной ранее весьма приятной, радующей глаз темы. Первое, что я подумал, просто сбились настройки и сейчас тему снова поставлю. Но каково же было мое удивление, когда никаких настроек тем я не обнаружил. Решил написать в техподдержку Яндекса по поводу пропажи тем в Яндексе и невозможности темы восстановить. Через некоторое время довольно путано мне ответили, что да, темы отключены, но я могу воспользоваться другими сервисами Яндекса.

В общем, конкретного ответа на вопрос я не получил, но зато получил благодарность за понимание ситуации и совет не расстраиваться. Просто убрали темы с главной страницы Яндекса и появятся ли они когда-нибудь в будущем никто не говорит. В общем, поживем - увидим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..