Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать мужчине, если от него собирается родить замужняя любовница?

Physnik [3.3K] 5 дней назад
4

У меня много лет назад был приятель

У него был роман с клиенткой

Клиентка была не просто состоятельная - богатейшая женщина

Но родить от мужа не могла, уж не знаю почему

Врачи иногда шутят в такой ситуации юмором из автомобильного сленга - предлагают сменить прокладку между рулем и сиденьем

Она воспользовалась предложением и завела роман с молодым и здоровым парнем, лет на 10 ее моложе

И забеременела

Родила ребенка, в те времена никаких тестов ДНК не было и в помине, ребенок рожденный в браке считался ребенком своих родителей

И никто ничего не знал, пока этому мальчику не исполнилось лет 20

Вот тут я обратил внимание на поразительное сходство этого мальчика и моего приятеля

В старые времена это заметили бы только старожилы в деревне, а в мегаполисе, где не знаешь в лицо даже соседей по подъезду, до этого никому нет дела

Но у нас теперь есть соцсети и тысячи фоток в этих соцсетях

Парень видимо тоже догадался, потому что он однажды спросил меня, показывая мне фото моего друга на своем смартфоне - не кажется ли мне..?

Мне казалось и еще как

Про это я ему и сказал

Парень хотел сразу начать задавать вопросы и папе и маме и семье моего приятеля

Сам то приятель к этому времени умер

Но я отговорил

Дело в том что мой приятель был нищий из среднего ценника низшей ценовой ниши, а у него к тому же было 4 детей

Конечно братья и сестры это хорошо, особенно когда у тебя пара мерседесов, яхта, дома по всему миру, большая квартира в хорошем районе

Возможно брат и смог бы помочь своим братьям и сестрам

Но... Проблема могла повернуться так, что у него не стало бы ни машин,, ни квартир, ни денег - если бы его социальный отец расстроился обманом жены так сильно, что отобрал бы все материальные ценности

Вроде как принято считать что если растишь ребенка - прикипаешь к нему

Но трудно понять что в голове у этих первичников из 90х

Парень привыкший к большим деньгам мог оказаться в маленькой квартирке на окраине без средств к существованию, вместе со своей предприимчивой мамой

Так что я посоветовал ему - забить... Ну то есть забыть)

И судя по тому, что у него финансово все осталось по прежнему и у его сводных родственников все осталось по прежнему - он так и сделал

Молодец, чо

Меньше знаешь - круче мерин...

Да, а что же делать мужчине от которого только собирается родить любовница

ну наверное прежде всего поговорить с ней

Что она хочет, ведь варианты существуют

Хочет она уйти от мужа или хочет родить под мужем в браке?

По сути ее решение ни к чему мужика не обязывает пока она не решит обнародовать отношения и получить с него алименты

Вот тогда и надо будет ему думать, хочет он жить с этой любовницей или нет

И так и так бывает ведь

Бывает очень хочешь спать с женщиной, но жить с ней не хочешь

Тогда надо объяснить ей что семейная жизнь в планах не стоит

А рожать или нет - это только ее выбора

Чья матка так сказать - того и выбор

Если она все таки уходит от мужа и растит ребенка сама - вот тогда после родов тест ДНК а потом уже алименты

Я бы еще и ребенка себе отсудил - типа спасибо любимая, но ты не нужна моему ребенку, потому что ты аморальная женщина которая обманывала мужа и вряд ли сможешь нормально воспитать ребенка

Прокатит в суде я думаю)

Платить то все равно придется, так уж лучше тогда и растить самому - свое ведь

Ну если тест покажет что свое, а то мало ли

Где один любовник там и два и три и больше

Аморальные женщины вообще могут в баре набухаться и пересекситься в туалете бара

У них это бывает

Ни стыда ни совести)

3

Ну тут, собственно, два варианта.

Рассказать обо всем жене, и уйти к любовнице, при этом, помогать первой семье.

Или: остаться в первой семье, не рассказывать ничего жене, но при этом помогать любовнице растить его ребенка. По факту, мужчине придется содержать две семьи.

Но рано или поздно, тайное становится явным. Когда-нибудь, первая жена, все равно, узнает о наличии у мужа ребенка на стороне.

Кроме того, я считаю неправильным, если дети, подрастая, не знают о том, что у них есть родной брат или сестра.

В принципе, тут вырисовывается третий вариант: рассказать все жене, покаяться, типа "бес попутал", остаться с женой, но помогать растить внебрачного ребенка. Смириться с таким положением вещей, или нет - решать уже жене.

3

Ничего не делать. Радоваться, что у него появится ребенок. Все равно все материальные расходы будут на плечах любовницы и ее мужа. А любовнику надо будет просто научиться делать морду кирпичом или лицо с выражением ангельски-наивного простодушия, когда у ребенка появится явное сходство с ним.

1

Да всё что надо здесь, он уже сделал. Вопрос в другом, что сейчас будет сейчас делать замужняя любовница?

Кроме того, что родить ребёнка и ростить, придётся ещё и молиться с утра до вечера. Как поведет себя муж при таком раскладе, если узнает, то однозначного ответа нет. Возможно как то боги ей и помогут, но возьмутся ли они за такое дело, известно только им.

Шансы, что всё пройдёт гладко практически равны нулю, поэтому уповать придётся только на удачу.

1

Ну, если она только собирается, а самого зачатия еще не произошло, то этому мужчине стоит представить самого себя на месте этого будущего ребенка и после этого сделать адекватные выводы. А если она уже беременная и конкретно собралась рожать, то ему тогда можно смело сказать: ну, ты, парень, попал!А как попал и почему попал, он поймет спустя годы.

1

Если она этого очень сильно хочет ,то ничего не делать.Надо набраться терпения и следить за своим здоровьем .В последствии ,возможны разногласия ,и ,как следствие ,-не обойдется без проблем ,в том числе и материальных.Надо думать наперед,кто возьмется за воспитание и обеспечение будущего сына или дочки .

1

Устроиться на дополнительную работу, чтобы содержать ребенка и не забывать мамочку.

Так бывает всегда, когда забывают вовремя включать голову. Раз хватило сил сделать ребенка, надеюсь, хватит сил и вырастить его, по крайней мере, помогая материально.

1

Здравствуйте. Мужчине не надо было изначально встречаться с замужней, чтобы потом не было таких вопросов. А то сорвать ягодку хотят все, а ухаживать за деревом будет не каждый. Думать нужно было головой. А делать, помогать любовнице и ребенку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..