Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто отвечает в сервисе "Обратная связь" на БВ?

Prost77 [47K] 2 года назад

Был у меня конфликт с модератором. Обратился в "Обратную связь", поддержки не получил, хотя, считаю, был прав.

Такое впечатление, что отвечают те же модераторы. Как вы думаете?

категория: другое
10

Был и у меня такой период с конфликтами.

Но моей целью было просто дурачиться на БВ, тк зароботок в 30 центов в месяц мне не нужен.

Заниматься ерундой, долго не получалось-прилетал бан.

Тогда то я решила изучить тут всё.

Очень много любопытного можно найти в старых вопросах и ответах и даже увидеть фотки начальства и найти их на других сайтах.

Вот интересный вопрос (Почему у этих авторов БВ в профиле обратная связь?).

Вопрос старый и те авторы давно не в сети. Но хочу дополнить тот список, тк недавно прилетело от сюда.

Из ответов и комментов можно понять, что все эти люди относятся к администраии и работают тут и там.

Вот и ответ на Ваш вопрос-в ОС работают админы, а модераторы не имеют никакого отношения.

Тут есть все вопросы по ОС, интересно, советую.

Хотя...меньше знаешь, лучше спишь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Уверена совершенно, что именно так и есть. Причём каждый раз стандартная отписка была по моей жалобе, пока разобралась с тем, что это бесполезно и не стоит времени ожидания и нервов по поводу несправедливости.

Лучше проглотить обиду и переждать, время утолит...

Самое необычное, что и время на ответ затрачивается достаточно продолжительное. Скорее всего там дежурят по очереди наши м, но не ежедневно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..