Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины с Украины не любят лысые подмышки у москвичек?

Людмила8 [16.4K] 1 неделю назад
4

Страшно представить какую колоссальную работу проделал автор вопроса вызывая незнакомых людей делиться столь пикантный информацией. Как много он потратил личного времени занимаясь этой, безусловно важнейшей проблемой для получения достаточного объема выборки и позволяющей на основе полученных данных и проведённого анализа сделать твёрдый вывод о забавных причудах украинского народа и вынести его на всеобщее обсуждение мировой общественности. При этом автор как бы непрозрачно намекает, что все прочие мелкие проблемы для него были окончательно решены. Браво ! Ну ладно, дифирамбы дифирамбами, а вопрос поставлен не по-детски, значит на него нужно отвечать.

Давайте вспомним известную картину Ильи Ефимовича Репина "Запорожцы".

При внимательном рассмотрении картины несложно сделать простой вывод - они испокон века не любили ничего лысого. С этим и живут.

nidirun [28.1K]
И самый популярный ответ. Критику надо воспринимать адекватно и делать выводы. Иногда полезною  1 неделю назад
Людмила8 [16.4K]
Модераторы! Немедленно удалите этого мужчину с данной страницы.  1 неделю назад
комментировать
3

Как говорится - это сложный вопрос.

Лично я тоже вырос в Украине. Но я к бритым подмышкам отношусь очень даже положительно. И не очень понимаю когда девушки их не бреют.

Поэтому это индивидуально. Одним нравится, другим нет.

0

А зачем вам украинцы.Они любят девушек волосатых и под мышками и в зоне бикини, чтобы с ароматом девчонки были.Видимо им нравится запах пота и волосатость. Я люблю женщину гладенькую везде ,а особенно в интимной зоне. Волосы целовать как то не очень приятно))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..