Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит эстермилия?

ester1 [382] более месяца назад
0

Многоуважаемый, на ваш вопрос, у меня есть ответ.

Эстермилия - это контроль сексуальных желаний, этот контроль основан на религиозных и нравственных заповедях. Проще говоря, эстермилия - это вариация названия целомудрия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ester1 [382]
Вы знаете: это для меня вообще большая неожиданность получить ответ на данный вопрос, да еще и такой исчерпывающий. Спасибо, честно. мне и самой интересно было такое узнать. На самом деле это слово придумала я сама. Оно состоит из 2х слов. Первое - естер - мой ник.Действительно, персидского происхождения (взято из Библии). Второе - милия от моего имени Людмила, сокращенно Мила. Если сложить вместе, то получится эстермила, не совсем красиво. Вот так и получилось - эстермилия. А зачем мне нужна эта конфигурация? Просто создаю сайт и хочу ему присвоить поэтическое название..  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..