Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 25.06.2020?

ViktoriaI [72.5K] более месяца назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

2

Сегодня с утра уже к девяти часам приходили с участковой комиссии и сказали, что придут на дом, после обеда. Удивила оперативность с которой началось голосование. Пришли они правда, скорее всего, после работы в 7 часов вечера. Всё как положено, урна, два метра расстояние, халявные маски, перчатки и ручки. Остались во дворе, мама голосовала дома. Спросили, а отец голосует ( отец лежачий), я говорю- может сказать да, нет, хотите я за него. Говорят запросто, у них разнарядка с администрации- нужно максимум голосов. Ну я и проголосовал, как сказал отец. Сами признались, что люди голосуют больше из жалости к ним, что девчонки бегают. Вот и узнал, что люди у нас душевные.

Ну и конечно ко всей этой ситуации одно замечательное высказывание, которое попалось на глаза и на сегодня всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..