Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как наладить отношения с парнем с которым были финансовые проблемы?

Анастасия Барк [22] более месяца назад
1

Немного не понятно. "...с парнем, с которым были финансовые проблемы". У кого были фин проблемы? Если у парня, то вопрос нужно ставить по другому. "...у которого были", а не "с которым были". Если фин проблемы были из за этого парня у вас, тогда надо дописать "у меня". Но раз нет уточнений, то попробую предположить что фин. проблемы были все-таки у него. Налаживание отношений между парнем и девушкой это одно, а финансовые проблемы, это извините, совсем другое. Может я конечно старомоден, но я глубоко убежден, что нельзя, не правильно строить отношения с парнем оглядываясь на его финансовое положение. Его финансовое положение должно быть как минимум на 10-м месте. Тут мы не впадаем в крайности и не рассматриваем случаи когда парень задолжал крупные суммы серьезным людям. Тогда да, это учитывать придется. Куда деваться. А вот если пока просто не получается с работой, бедные родители или что то наподобие, то это не должно играть роли. Главное чтобы он вам нравился и если случится союз, то все можно поправить. Вопрос еще подразумевает налаживание отношений. Наладить когда они были сломаны это одно. Наладить с нуля, отношения которых еще небыло, это другое. Этого уточнения тоже нет. Предположу, что отношения все-таки были (слово "налаживать" чаще используют когда что то уже было, а теперь сломано), но так как у него начались проблемы с финансами, то прекратились. Теперь, когда у парня финансовые проблемы закончились, как часто это бывает, с ним опять хотят наладить отношения. Умно. Что посоветовать? Если парень не дурак и вы ему все еще нравитесь, то поможет честный разговор. Найдите повод для встречи как бы невзначай у общих знакомых. Поговорите. Там все поймете сами - стоит ли продолжать или лучше расстаться окончательно.

1

Я вот как понимаю,финансовые проблемы,это ктото комуто не вернул вовремя долг?Если рассуждать ответ на такой вопрос,в таком аспекте,то я считаю,время лечит.Главное не держать зла на человека,тем более если он вам нравится,если вы пронаблюдав за ним,поняли,что он хороший человек и вам с ним было и будит хорошо.А найти повод для возобновления с ним связи можно всегда.Можно просто подойти, поздороваться,сказат­ь напрямую,что сожалеете,о том что произошло,вы чувствуете себя виноватой,но вы не смогли обойтись без него и желаете с ним дальше дружить.А также можно с ним провести теплый диалог в интернете,в итоге договориться о совместной встрече или ближайшей прогулке куда то,или походе на сеанс хорошего фильма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..