Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поступить? Вернётся ли?

Яночка56788 [1] более месяца назад

Встречались 2.9 , дождалась с армии,была ссора по сей инциативе,один день ему совсем не звонила , на следующий позвонила сказал все хорошо, увиделись в выходной все было нормально . почти неделю у меня гостила подружка,а п, потом я уехала домой , все вроде было хорошо и тут он стал как-то холодно относится ,не встретил с электрички, спросила приедет ли он ко мне сказал не знаю ,по итогу не приехал, и на следующий день тоже, ему нужно было мне передать документы,приехал ,но не зашёл попросил выйти ,я говорю ,что соскучилась когда увидемся, говорит когда нибудь, поцеловал и поехал работать. Вечером я ему позвонила и сказала ,что уже устала так в непонятном состоянии находится ,спросила ,что между нами ,на что получила ответ " как видишь ничего " . Я потом не звонила и опять не сдержалась позвонила ,так спокойно разговаривала с ним все в шутку в шутку , он сказал ,что все расстались , что не любит ,что устал от отношений, от заботы, я говорю у тебя кто-то пявился, говорит нет, я бы сказал тебе . Я спросила ,что прям конец конец, что больше никогда не сойдёмся ,сказал ,что больше никогда.

Вроде уже успокоилась, но в душе какая-то надежда есть,что все образуется ...обычно он человек действие ,слово свое держит. Я не понимаю ,что так резко отталкнуло его... Что вот так почти три года перечеркнул...

2

Ну видимо, пока он был в армии вдали от вас чувства поугасли, а ссора поставила последнюю точку. Возможно он изменился за 3 года, его мировоззрение, цели в жизни, взгляд на отношения, теперь он понял, что вы не та девушка, которую он хочет видеть рядом с собой (это не значит, что вы плохая, просто не его вариант). Так что на вашем месте, я бы не стала цепляться за него. Отпустите, может он побудет один, осмыслит все и вернется, а может и нет, но вы не должны тратить больше свое время на ожидание неизвестно чего.

система выбрала этот ответ лучшим
Яночка5678­8 [1]
Спасибо за ответ, но в момент ,когда я искала квартиру , со мной была моя мама , и он сам предложил познакомиться с родителями , это вот буквально две недели назад было ... Да и с момента его прихода прошел год  более месяца назад
Pandra [4.7K]
тогда вам следует поговорить с ним еще раз, только не по телефону, а лично, спокойно, без эмоций и попросить, чтобы он объяснил, почему так произошло  более месяца назад
Яночка5678­8 [1]
Я старалась устроить встречу, предлагала встретиться, он категорически отказывается...  более месяца назад
Pandra [4.7K]
Ну тогда вернемся к первоначальному варианту: забудьте и живите дальше. Раз человек не хочет объясниться, значит и сам до конца не знает, что у него на душе и в голове. Зачем вам чужие тараканы? Может вас судьба специально с ним развела, чтобы вы смогли найти свое настоящее счастье. Чего вам искренне желаю от всей души!  более месяца назад
Яночка5678­8 [1]
Спасибо вам! Я все это понимаю, но чувство надежды в душе не отпускает...  более месяца назад
комментировать
1

У меня похожий случай. Только мы встречались пять лет. Он ушел в армию, я его дождалась. А когда пришел, меня игнорировал. Но на мой день рождения пришел, сказал, что это его родители его отправили, сам он не хотел приходить. В итоге я спросила, что с нашими отношениями, что я так не могу. Он сказал, расстались. Потом прошло пол года. Позвонил и пришел. Мы с ним до утра проговорили. Я думала, что мы вместе. Но встретили нашего одноклассника и он у него спросил, вы вместе. На что он ответил нет.

Сейчас у него семья и ребенок. У меня ребенок от другого. Мы не вместе. Не давно написал (прошло 10 лет), прости за все, что обидел.

Я думаю, что с ними в армии, что-то происходит, что они приходят и расстаются с девушками. редко, когда они женятся на девушке, которая ждет.

Может вы помиритесь. Если вы готовы ему дать шанс, то можете его подождать. Может образумится, нагуляется и вернется к вам.

1

У меня был парень, который точно также относился и уже и растались и все равно, то позвонит попросит помощи, то я позвоню, а встретимся и сказать нечего. И такое, типа был шанс, а я его упустила, а теперь что одна? А потом я встретила своего любимого мужа и поняла, что надо было даже не начинать с ним встречаться, потому что я его не любила и он меня скорее всего, и не надо быть с тем, только потому что, а вдруг больше никто не полюбит. Полюбит, вот когда полюбит и будет сам кайф, а не бегать за кисельной барышней. Пусть сидит себе и не портит вам нервы, а вы дождетесь того кто скажет "Я тебя так давно искал, именно тебя, с твоими волосами, голосом, взрывным характером и с таким нежным именем".

Яночка5678­8 [1]
Да,у нас все было очень даже хорошо .много поступков это подтверждают. Помог переехать вот буквально неделе 3 назад , найти квартиру, познакомили родителей . Поэтому и не понимаю ,что произошло ...
Спасибо ,что поделились своей историей
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..