Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как знакомиться на улице, чтобы не испугать человека?

Долой Трусы [367] более месяца назад

Парню с девушкой или наоборот...

3

Мне кажется познакомиться можно любым способом,просто надо найти или подобрать такой момент,чтоб не испугать человека,своей нахрапистостью или внезапностью.Можно подойти и классически спросить,а мы с вами разве не знакомы?Естественно дальше уже сорентироваться по обстановке, а в конце какойто заминки,признаться,ч­то вы просто очень хотите познакомиться,обменя­ться телефонами,так как это любовь с первого взгляда например,или скажите о том,что заочно знаете этого человека,но не могли подобрать случай или момент,когда и как это сделать.Ну а дальше по обстановке,если у человека всетаки недоверие к вам,тогда предложите свой номерок телефона,чтобы на досуге вас набрали и вы сможете спокойно все объяснить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

У меня есть интересная и достойная мысль.

Но лично я ее ни разу не испробовал, хотя я одинокий человек.

Суть моей идеи в следующем. Сразу скажу, что эта идея годится только для серьезных знакомств, а не просто так....

Пусть не у всех, но у очень-очень многих людей есть несколько очень важных обязательных пожеланий к будущему спутнику жизни. Например, мой старший друг, выпускник епархиального училища, для себя решил, что его будущая жена обязательно должна быть верующей и воцерковленной. Таким образом, если он будет в другом городе (да даже и в своем) он во-первых, может посмотреть нет ли обручального кольца, а во-вторых может спросить, как добраться до какого-то церковного места (Собора, Кельи Старца, Монастыря, могилы местночтимого праведника). И уже по ответу на этот вопрос будет видно.... Если одинокая девушка не будут слишком робкой, то она во-первых сама что-то расскажет, например, дескать, когда тяжело заболела бабушка и попала на операцию, то молились такому-то Святому и бабушка поправилась и еще в добром здравии прожила 10 лет с тех пор.

Для людей, для которых важно найти интеллигентную невесту, можно спросить, как проехать в Библиотеку или в Театр. Опять-таки, девушка, или одинокая молодая женщина, может сказать, что, мол, раньше она ходила в театр в близкой подругой, но теперь подруга вышла замуж, нянчит детей и ходить в театр не с кем. Так можно завязать хорошее знакомство и даже сразу предложить одинокой молодой женщине пойти в театр.

Незадолго до коронавируса, в конце февраля 2020 года я ездил в соседний город на классический спектакль по пьесе Островского. Рядом сидела одинокая барышня, но она была слишком молода под мой возраст, да и чрезмерно накрашена. Я знакомиться не стал, не приглянулась. Да и живу я в другом городе, в Лесу. С таким макияжем девушка или женщина не будет искать жениха-отшельника.

Долой Трусы [367]
О ужас, из-за макияжа девушка лишилась возможных отношений. Эх...  4 недели назад
комментировать
3

Ира люблю длинные ответы, но не комментирую для БВ

Следует учитывать, что женщине всегда проще знакомиться на улице чем мужчине. Мужчин, особенно увиденных первый раз в жизни в безлюдных местах женщины побаиваются. Поэтому я бы порекомендовала этого не делать мужчинам, а выбирать не очень малолюдные или многолюдные места, например, остановки транспорта, в ожидании спектакля в фойе, на перроне в ожидании поезда.

В безлюдных местах женщина может заподозрить в вас маньяка без видимых причин. Итак вы выбрали идеальное место для знакомств, например остановку для автобуса. Ничего страшного не произойдёт, если вы поинтересуетесь у прекрасной незнакомки по вашим понятиям, давно ли она ждёт автобуса. Далее следует продолжать по её ответу, если она оценивающе оглядела вас и по выражению её лица видно, что она свободна, и не прочь поддержать с вами разговор, берите быка за рога, и цепляйте любую тему, не советую заводить разговор о погоде - это тупик.

Она на автомате посмотрит на часы и ответит, что-то типа, что уже 15 минут, а его всё нет. Тогда спрашивайте сколько остановок до её дома. Получив ответ, что 4, к примеру, предлагайте ей прогулку, и ненавязчиво, протягивайте руку к её объёмистому пакету с продуктами, который вы готовы помочь ей донести.

Откуда такие подробности? Просто я описываю реальный случай, произошедший со мной на остановке. МЧ оказался лет на 5 меня моложе, но тому вина, то как я выгляжу молодо. Его прогулка увенчалась успехом. А для меня это было неожиданным приключением. Я пригласила его на чай, и тени от свечей мелькали по стенам.

Девушке гораздо проще знакомиться. Не слышала о маньячках-насильницах. Думаю и парни тоже, и если к нему подходит симпатичная женщина и спрашивает как найти этакую-то улицу, а МЧ к тому же местный. Ему остаётся предложить свои услуги, чтобы проводить девушку до того места. По дороге выясняется, что девушка здесь в командировке и ищет гостиницу. Естественно она ещё и ищет скоротечный роман. Почему у неё нет с собой вещей? Оставила в камере хранения вокзала, аэропорта.

Приключение продолжается. МЧ с готовностью помогает ей съездить за вещами и донести их до номера. Ничего страшного не произойдёт, если парочка закажет в честь знакомства Шампанского в номер или спустится в ресторан. А дальше по накатанной дорожке. Такую историю мне рассказала подруга. Она замужем, но часто разъезжает по командировкам. Вероятно муж знает или догадывается о её похождениях, но и сам не прочь сходить налево. Приятельницы соседки ей нашептывали уже об этом. Но это их дело. Я в чужие монастыри не суюсь.

Так что познакомиться не просто, а проще простого. Главное в каком возрасте и с какой целью.

3

Чтобы парню познакомиться с девушкой и при этом не испугать её, нужно просто сзади резко подойти схватить её за руку и прямо в лицо и ей глядя в глаза сказать, девушка я мечтал о вас всю жизнь и такой как вы в своей жизни никогда никого не видел, нам нужно встретиться именно сегодня и если вы мне откажете произойдёт конец света для вас и для меня!

Так она просто будет в шоке и не успеет испугаться.

2

Не знаю для меня нет сложности познакомится с человеком в любом месте. Задаю вопросы обычные простецкие,бытовые. Конечно люди всякие бывают по тому как отвечают на этой волне можно и продолжить общение дальше. Мне не важно мужчина или женщина в это время как объект.Тут важна своеобразная смелость и знание психологические коммуникаций. Этим моментам можно научится это не сложно.

1

Я пугалась всегда, если кто хотел на улице познакомиться, то, как правило, неожиданно подходили. Мне было приятно, это был как комплимент, значит я симпатичная, поэтому когда знакомьтесь с девушкой, вы ей делаете как бы комплимент. Можно в супермаркете, там она, к примеру, выбирает чай, а вы можете поинтересоваться хороший или нет, стоит ли брать и завязать разговор.

1

Ко мне подходят и спрашивают время, а потом уже и знакомятся. Бывали случаи, когда спрашивали как доехать куда-нибудь, а потом и знакомились.

0

Добрый день. Точно не среди ночи и желательно чтоб она к примеру, была с подружкой, а вы с другом. Но, все равно для девушки ваши действия будут волнующими. Поэтому нормально если вы немного засмущаете девушку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..