Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт reegbit.com, какие отзывы?

Niki M [47.9K] более месяца назад

1

Я была зарегистрирована на подобном сайте, но только название было другое. А так всё точь в точь одинаковое. Вначале проект платил без проблем. Мне удалось вывести несколько раз мелкие суммы без вложений. И тогда я рискнула и вложила свои деньги, чтобы заработать еще больше денег. И это была моя ошибка. Сразу после моего вклада сайт перестал платить. Поэтому не рекомендую вам вкладывать личные средства в данный проект. Если есть возможность, то зарабатывайте без вложений и без риска.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Точно ЛОХОТРОН, но как красиво разводят, первые 313$ дали вывести с прибылью в 50$, но руки то чешутся, покупаем видеокарту за 1000$ ждём долгожданную первую ежедневную выплату в 80$ параллельно подсчитываем окупаемость 15 дней и дальше чистая прибыль!!!!! Ага, не тут то было, через сутки первая выплата становится в режим "Ожидайте окончания операции" и всё, сутки уже жду выплаты - никак, 26.07.20 купил видяху, сегодня 28.07.20 платежей нет, служба поддержки не отвечает на сообщения и письма, подписка в VC забаннена, вывод денег невозможен типа "Дождитесь завершения предыдущей операции" и всё -маленький лохматый зверёк песец перебежал дорогу... Съездил блин в отпуск на 1000$ ;-((

1

Платит без проблем. Получил сегодня первую выплату. Сайт простенький. Хотелось бы что бы работал долгие годы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..