Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сериалы вы бы посоветовали посмотреть?

вопрос закрыт
Эмилия556 [126] более месяца назад

а именно подросткам, и почему?

тэги: сериал
1

Американская история ужасов: Очень классный сериал, скоро должен выйти 10 сезон. Но в каждом сезоне свой сюжет)

Ривердейл: Не менее интересный сериал, события, которые происходят в этом городке явно заинтересуют)

Леденящие душу приключения Сабрины: Если любишь магию, мистику то должно понравится

Салем: Там про ведьм. Очень классный сюжет. Отлично передали то время, когда охотились на ведьм

Дневники вампира:Если ещё не видели, то обязательно посмотрите. Там про вампиров и любовь))

Общество: тоже можно посмотреть. Там сюжет построен на том, что подростки остаются в городе совсем одни и не могут понять почему это произошло. Они пытаются разобраться в этой странной ситуации. Скоро должен быть 2 сезон. Я очень его жду)

Думаю, что-то из этого можно выбрать)

1

Американская история ужасов, если вам нравиться ужасы

Если вы любитель комедии, то друзья. Фантастика-Мир дикого запада. А из отечественного продукта-

Агентство Нестандартных Личных Ситуаций. Убеждён что они понравятся.

Эмилия556 [126]
большое спасибо  более месяца назад
комментировать
0

Если вам нравится мистика и сверхестественное, то хорошие сериалы Укушенная, Дневники Вампира, Древние, Люцифер, Сверхестественное, Леденящие душу приключения Сабрины.

Сериалы Кости, Касл, Помнить всё, Вечность, Шерлок, Следствие по телу, Менталист - детективы.

Еще хорошие сериалы, на разные темы и разных жанров - Скам, Элита, Королевы Крика, 13 причин почему, Хороший доктор, Однажды в сказке, Ночной администратор, Благие знамения, Половое воспитание, Эйфория, Легенда об искателе, Оранджевый - хит сезона, Ривердейл.

0

Смотри,Das Boot Это фильм, однако он атмосферный, За почти 5 часов ниразу не скучно, сериал могу посоветовать лишь какой нить низкосортный большего не знаю но фильм советую обязательно посмотреть не пожалеешь

Эмилия556 [126]
благодарю  более месяца назад
комментировать
0

Их последнего мне понравился сериал 3%, бразильский (но об этом я узнала прочитав аннотацию, так бы не догадалась...) очень интересная идея. Это если любите фантастику и постапокалипсис

Эмилия556 [126]
спасибо!  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие сериалы Вы могли бы порекомендовать к просмотру?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..