Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить в какой город поступать?

BRAINZET [15] более месяца назад

Живу на Донбассе. Думаю, куда поступать в следующем году. Хотел поехать в Ростов-на-Дону, но последнее время подумываю над тем, чтобы поехать в Донецк.

Ростов манит тем, что как-то больше возможностей, нет комендатского часа, который мешает нормально гулять молодежи, больше свободы и перспектив. Будет возможность заниматься чем-то профессионально и выходить на международную арену.

Поехать в Донецк тоже хочется, так как все мои знакомые и друзья, блин, все здесь. То есть в Ростов не едет абсолютно никто. Донецк ближе, что также является преимуществом, ну и не придется сдавать два раза экзамены (ГИА у нас, а потом ЕГЭ для поступления в России).

И я не понимаю, как определиться. Специальность выбрал, ВУЗы хорошие везде, но вот выбрать город не получается.

Возможно, кто-то из Вас сталкивался в молодости, будучи абитуриентом, как решили этот вопрос?

0

В какой город и ВУЗ поступать, индивидуальное дело каждого поступающего. Нужно всё хорошо взвесить. Самый лучший способ, поделить лист на две части и с каждой стороны поставить плюсы разным вариантам. И где их окажется больше, тот вариант лучше.

0

Здравствуй, сам живу на Донбасе, советую ехать в ростов, На данный момент тут обстановка говно, нормальной работы нет, в Ростове огромный потенциал, помочь могу только так, очень приятно что тут есть люди которые живут на донбасе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..