Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему так трудно найти любимого человека и так легко его потерять?

Marinad44 [109K] 3 месяца назад

Почему так трудно найти любимого человека и так легко его потерять?

1

Есть такая поговорка:

Это относится и к отношениям мужчины и женщины. Люди теряют любимых людей по разным причинам. И то, если человек готовится к расставанию с кем-то, то звание "любимый" или "любимая" осталось в прошлом. Бывает так, что человек забывает про клятву верности, которую кому-то давал раньше, и происходит измена. Бывает так, что человек в кого-то несвоевременно влюбляется, когда появляется кто-то лучший во всех смыслах, чем личный партнёр. Мужчина и женщина в отношениях иногда могут не слышать друг друга, упрямо доказывая свою правоту о чём-то. И их конфликты тоже могут привести к расставанию. И даже если человек отрицательно относится к изменам, это не гарантирует что у женатого мужчины или у замужней женщины перемен в личной жизни больше не будет. Если у меня были бы отношения с женщиной, я бы сделал всё что от меня зависит, чтобы сохранить отношения. Найти любимого человека трудно, потому что взаимность желаний мужчины женщины зависит от многих факторов, и характер человека не всегда бывает стабилен, это задача для одинокого человека, образно говоря, как "функция от многих переменных".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..