Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему автоматически закрывается пдф файл?

Nezzabydkina [8.1K] 9 месяцев назад
2

Если pdf-ка закрывается через секунду после открытия посмотрите не стоит ли включенным защищенный режим. Выберите Редактирование --> Установки. В списке Категории слева выберите "Защита (повышенный уровень)". В разделе Защита в изолированной программной среде установите или снимите соответствующий флажок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Может быть у вас стоит защитный режим, проверьте свои настройки, если это это так, то всего лишь нужно убрать флажок из графы и все будет работать, как часики. Это самая частая причина по которой закрывается пдф.

1

У меня на работе такая же проблема с пдф файлами. Они закрываются не через секунду, пролистнуть я успеваю, но работать невозможно. Так как у нас централизованно устанавливаются и обновляются все программы, то никакие настройки в них я менять не могу - доступ запрещен.

Я обратилась к нашим айтишниками и они переустанавливали программу полностью, только после этого проблема решилась. С их слов я поняла, что подобные проблемы могут возникнуть, если версия старая, из-за вирусов, если ПО не соответствует требованиям, из-за устаревших драйверов видеокарты, а также в случаях конфликта с антивирусником или Secret Net.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..