Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему маленьким деткам не запрещают сидеть в Чат-рулетке на стриме Ютуб?

Konglamerantus [51K] 5 месяцев назад

Здравствуйте!

Смотрю стримы Чат-рулетки, и там часто встречаются стриммерам дети, которые зачастую ведут себя грубо. Матерятся и посылают старших, после чего переключают собеседника. Ведь кто-то им предоставляет доступ к этому приложению. Я не говорю о том, что там встречаются взрослые неадекваты.

Сам я в Чат-рулетке не сижу, нет потребности, но наблюдать за беседой некоторых стриммеров особенно интересно.

Всем добра))

1

Новое поколение 2009-2013 годы, сейчас 1-классники матерятся.

Также такое поколение детей без разрешения по хайпу заходят на сайт или скачивают приложения не видя ограничения по возрасту.

У данных индивидуумов нет совести вот и все......

А все началось из-за YouTube - детского контента и хайпотварей..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я посмотрел внимательно правила крупнейшей Чат рулетки и не обнаружил там возрастных ограничений. То есть сервис предоставляет доступ к видеочату всем желающим и всех возрастов. Единственное есть обширные правила, что нельзя делать в эфире. Например нельзя грубить и материться, а так же вести себя непристойно. Много пунктов на самом деле, но дети обычно показывают неприличные жесты помимо мата, за что могут дать бан. Некий стример Мафаня утверждает, что чат рулетка +18, поэтому многим несовершеннолетним он отправляет жалобу. В политике чат рулетки мне удалось обнаружить только одно, что для регистрации дети должны спросить разрешение у своих родителей. Родителям же рекомендуется применять средства родительского контроля. Вероятно это специальные программы и приложения для ПК или гаджетов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..