Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как миллионы живут без Родины?

Яне витек [10K] 2 недели назад

С ликвидацией Советского Союза многие лишились Родины.

0

Добрый день,

Я думаю, что они как жили не тужили, так и живут. И я не говорю про прошлое, я говорю про настоящее. Со времен Советского Союза прошло много времени и сейчас многие из тех, кто жил в России, живут в других развитых странах. Для них родина - нынешняя страна и наврятли они сожалеет об этом. Скорее только отцы и матери нынешних детей помнят и скучают по нашей родине... На этом все.

Всего наилучшего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если скажу, что хорошо, то совру. Всё-таки я считаю Родиной то место, где родился и провёл детство и юность, а не то где ты сейчас живёшь. Есть такое мнение у людей, что Родина- место где ты живёшь, но жить можно в различных местах, а воспоминание о месте, где ты родился будет основным в мировосприятии. Есть, наверное, люди у которых не было нормального детства, поэтому они могут ненавидеть место своего рождения. Но именно в моём восприятии- это мой город где родился и невозможность вернуться до сих пор сильно тянет. Невозможность даже не физически приехать, а в город, именно детства, таким каким он был.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..