Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что сказано в пророчествах о том человеке кто пустит Демонов на землю?

Romindra [31.6K] 1 неделю назад

Меня этот вопрос волнует,потому что сын Божий Христос открывался мне и сказал о том,что когда Тёмные силы придут на землю,то им даст вход один человек с земли.

Вот я тогда не спросил Христа,об каком именно человеке Христос говорил.Не может ли тот человек,который пустит Демонов на землю и быть Антихристом?

Если Антихриста роль другая,то ладно.Но сказано ли хоть в каком из пророчеств что-то про какого человека земли,кто пустит Демонов на землю?

Так есть что нибудь в пророчествах Божьих об этом,или нет?Просто я знаю Христа сына Божия.Он мне никогда не врал,ни разу,когда мне открывался и разговаривал со мной в этой жизни.

Вам что либо известно о таком?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Вроде бы нечего конкретного не говорится про человека, а вот как можно определить что это уже близко, вполне конкретно:

люди начинают забывать про веру

много природных катаклизмов

Вообщем это всё написано в библии

Romindra [31.6K]
Возможно нет рекламы той которой нужно?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..