Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое частоты вознесения Сольфеджио?

Павел Торнадов [2.7K] 2 недели назад
1

Сольфеджио - это предмет, который изучают дети и только в музыкальных школах. В муз училище, и консерватории, сольфеджио, уже нет. Есть гармония, классическая и эстрадно - джазовая.

у меня высшее муз, эстрадно - Джазовое,(бас гитара) я не слышал за 15 лет учебы, о частотах вознесения.

Наверное, Вы слышали звон, да не знаете, где он....

Речь о другом идет: Это смена частоты всего музыкального строя, с 440 Гц на 432 Гц.

Речь, идет, как раз о смене на 8 Гц. но... и это не изучается, даже в высшем муз заведении, ибо в самой физикой частот,(Синусы, косинусы) занимаются физики, но не музыканты.

Возникает вопрос, а зачем тогда поменяли 440 гц на 432 Гц?

А вот на этот вопрос, я Вам отвечу тоже, с достоверной точностью, ибо уфологией и ъзотерикой занимаюсь более 30 лет. Нам поменяли пришельцы... которые управляют планетой земля. Это было сделано для создания негативных гармоник, чтобы с людей получать больше ГАВВАХА... Человек в мироздании батарейка, источник питания.... Но об этом писать, можно, но только не в этой теме.... Так что извините.... НИКАКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В МУЗЫКЕ НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.... ЕСТЬ НАОБОРОТ,,, ПАДЕНИЕ,,,, В интернете Вы можете найти информацию о смене частот и там, как раз и послушать музыку, которая была в прошлом, на частоте 432 Гц.

Введите в поиск просто: 440 и 432 море информации откроется перед Вами.

Лично я, использую специальную компьютерную программу, и любую музыку, слушаю на 432 Гц....

окончу с юмором: Наверное, вознестись хочу))))) и того и Вам желаю)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..