Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79310092373? Чей номер телефона 89310092373?

Сергей666К [289K] 2 недели назад

Кому принадлежит номер телефона 89310092373?

С кем связан номер телефона 89310092373?

Кто обслуживает номер телефона 89310092373?

1

Компания ООО "Миател" обслуживает на территории города Москва и Московской области 89310092373 данный номер телефона.

Судя по всему и звонят эти ребята, с целью выяснить проживаете ли вы в Московской области или нет.

Задают странный вопрос на тему проживания, далее после вашего ответа сразу же пропадают, или связь обрывается.

Такое ощущение, что звонки совершаются на автомате, даже без привлечения живых людей, мне кажется это вполне логично для мошенников, которые лишь пробивают активность номеров и пытаются понять в каком регионе эти номера используются.

В общем то идти с ними на контакт не вижу причин, явные спамеры совершают звонки.

1

Перезванивать не стоит. Нежелательные звонки от компаний. Номер +79310092373 относится к оператору ООО "МиАТел". Судя по отзывам, автоответчик с вопросом о регионе вашего проживания. Спросил "живу ли я в Московской области". После моего ответа "нет", бросил трубку. Номер +79310092373 в чёрный список (Санкт-Петербург и Ленинградская область). Номер с отрицательной оценкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..