Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчина с разными женщинами ходит в одно кафе?

бомбардир [3.5K] 1 неделю назад
2

Наверное им нравится, когда официант говорит, что прошлая женщина была так себе, а эта полный отпад!

1

Это можно объяснить с психологической точки зрения. Это знаете, как второй дом для человека: знакомая обстановка, знакомые люди, приятная музыка, хорошая еда. Одним словом это место очень нравится человеку, связано это с привыканием, уверенностью. Мужчина уверен в этом кафе и наверняка понимает, что его девушке это тоже понравится как и его предыдущим. Конечно, если он в отношениях только с одной то это хорошо, а если нет, то не очень это хорошо. Да и может это одно кафе во всем городе, как например в нашем городе только 2 кафе, и одно я очень часто прсешаю, так же для меня: знакомые люди, приятная музыка, хорошая еда, знакомая и хорошая обстановка и чувство уверенности, спокойствия в этом месте. Поэтому может быть два, а может и больше вариантов, почему мужчина водит каждую свою девушку в одно и то же кафе. Да и вообще это хорошо, что не в разные, ведь в разных кафе свои правила и свои люди, то есть работники, поэтому оптимально водить всех в одно кафе, так будет лучше, если мужчина уверен в данном заведении

1

Я считаю что это связано психологически , мужчина может привести одну женщину в кафе , в которую вводи другую потому что ему нравится само кафе

0

Хорошо, если он их не водит одновременно! Тогда было бы немного смешно. Причина проста, как гвоздь из железа. В этом кафе дешево, уютно, вкусно готовят и звучит приятная музыка. Никаких других причин таскать всех своих дам в одно помещение с риском, что они узнают об этом, нет!

0

В женщинах он не уверен, а выбор кафе ему по душе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..